Понедельник, 29.04.2024, 17:59
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Серый храм » Библиотека » Игры творцов. » В сердце "Вихря безумия" (Работа над игрой.)
В сердце "Вихря безумия"
ДербиусДата: Четверг, 30.10.2008, 20:10 | Сообщение # 151
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: В мире
НУ как гворится - наше дело предложитЬ) В мире широк простор дял фантазии - вот и подумалось) Ж) Ничего ,я потом мб еще чег опридумаю и подкину, авось пройдет;)
П.С. Приятно знать, что кто-то побывал)


Мое творчество
 
Black_NamtarДата: Четверг, 30.10.2008, 20:43 | Сообщение # 152
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: В мире
Зверушки:

Призрак - таинственное существо из глубин Города. Весьма медлителены, но очень агрессивны и практически неуязвимы. Подбираются к жертве и если ее настигают, отрывают куски плоти. Лучший способ избавиться от призраков - убежать. Однако можно применить "Перекачку энергии" и заморозить его. После этого призрак умирает.


Красота спасёт мир. Например красота летящих дробинок из Винчестера не раз спасала чью-то жизнь...
 
TotenhoffДата: Понедельник, 03.11.2008, 12:09 | Сообщение # 153
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Исчезаю на двое суток. Отыгрыш с Ютой задерживается. Даарте, Дербиус, включайтесь.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
DaarteДата: Вторник, 04.11.2008, 12:05 | Сообщение # 154
Путник
Группа: Прохожие
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: В мире
Поменял немного квенту, пусть будет не двузарядный пистолет, а Кольт .44 калибра. Utaraptor, тебя я еще пну smile
 
ДербиусДата: Вторник, 04.11.2008, 12:32 | Сообщение # 155
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: В мире
*стыдится* Ребят, вот такой вопрос. Разрешите ли мне использовать некоторые элементы сеттинга в рассказе (в связи с тем, что я вновь начинаю писать и решил вернутсья со "Страха пустоты",очень близкого по духу к "Вихрю Безумия"). К примеру, сильно мне понравилась идея с крысо-птицами... rolleyes

Мое творчество
 
Black_NamtarДата: Вторник, 04.11.2008, 12:39 | Сообщение # 156
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: В мире
Вооружение (как никак, 2070 год был):

MP83SS - пистолет-пулемет. Небольшие размеры, емкий магазин на 60 патронов, полимерный корпус, приемлимая точность. Пули достаточно легкие, но убойность достигается засчет высокой скорости. Довольно распостранен.

АК249 - автомат на вооружении армии и особо богатых ходоков. Магазин вмещает 40 патронов (вольфрамовых или свинцовых), полимерно-титановый корпус обеспечивает сравнительно небольшой вес (примерно 4 кг). Эффективен на почти всех дистанциях. К недолстаткам стоит отметить неконкуретноспособную скорострельность. Внешне напоминает старый АК47

АК2100Р - особая разработка. Встречается только у военных. Магазин на 30 патронов, высокая точность и убойность (пули за несколько попаданий отрывают конечность), приличная скорострельность, снабжен подствольной пушкой на 5 разрывных пуль, внешне напоминает объемный паралеллограм. Весит около 3 кг, также на него может быть установлен оптический или коллиматорный прицел. Также может быть снабжен глушителем и ПВС. К недостаткам относят несколько непривычную форму.

М506А - аналог АК249. Более точен и скрострелен, но надежность и убойность хромают. Немного неудобен в обращении. Единственный существенный плюс - при всех свойствах штурмовой винтовки, имеет небольшой вес, около 2 кг.


Красота спасёт мир. Например красота летящих дробинок из Винчестера не раз спасала чью-то жизнь...

Сообщение отредактировал Black_Namtar - Вторник, 04.11.2008, 23:19
 
Utaraptor_RedДата: Вторник, 04.11.2008, 22:55 | Сообщение # 157
Пилигрим
Группа: Драконье Братство
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: В мире
Даарте, что значит ты меня пнешь? Потягаться в знании оружия? Пожалуйста, но для честности - только вживую, чтобы не было доступа к Интернету. Сразиться персонаж на персонажа? Только на глазах Тотенхоффа, для честности. А так же с уровнем максимальной реалистичности.
Black_Namtar, вопрос по АК2100Р. Если это специальная военная разработка, то почему он настолько неудобен как оружие специального назначения? У него есть пламегаситель и ПБС, для снижения его заметности при стрельбе? Возможна ли установка коллиматора вместо оптического прицела, какой калибр у этого оружия, и совсем вопрос на засыпку: направляющая планка Пикадини-Вивер?
MP83SS - очень, очень странное оружие. Какой у нее калибр, что ее пули не причиняют сильного урона противнику?


Мы не умираем. Мы отправляемся в Ад на перегруппировку!!!
If you want it, here it is! Come and get it !!!! Welcome to Hell!!!! (с) Jo


Сообщение отредактировал Utaraptor_Red - Вторник, 04.11.2008, 22:56
 
Black_NamtarДата: Вторник, 04.11.2008, 23:16 | Сообщение # 158
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: В мире
Utaraptor_Red, особая, а не специальная. Штурмовая винтовка не для тихих операций. Установка коллиматора - пожалуйста. Насчет планки Пикаддини-Вивер: чего не знаю, того не знаю. Мое дело предложить. Твое - доработать в соответствии. Но не забывай, на 2070 год технология могла измениться и далеко уйти вперед.

Красота спасёт мир. Например красота летящих дробинок из Винчестера не раз спасала чью-то жизнь...
 
TotenhoffДата: Вторник, 04.11.2008, 23:36 | Сообщение # 159
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Дербиус, разрешаю. Но о каждом конкретном нововведении просьба информировать. На всякий случай. Откуда элементы взяты, можно при публикации не указывать.
Utaraptor_Red, Daarte, по углам. Не надо на моих глазах сражаться, сражайтесь между собой. Но лучше если вы после драки завалитесь в бар и выпьете мировую.


Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
Utaraptor_RedДата: Среда, 05.11.2008, 00:51 | Сообщение # 160
Пилигрим
Группа: Драконье Братство
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: В мире
Намтар, я вцелом вполне за такую винтовку. Я просто спрашивал, хотел уточнить, никаких наездов высказывать не хотел. А фирменная отговорка про 2070 год на меня слабо действует. Для меня и в 2070 году Ак74 остается лучшим оружием, когда либо созданным человечеством.

Мы не умираем. Мы отправляемся в Ад на перегруппировку!!!
If you want it, here it is! Come and get it !!!! Welcome to Hell!!!! (с) Jo
 
Black_NamtarДата: Среда, 05.11.2008, 22:34 | Сообщение # 161
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: В мире
Utaraptor_Red, пардоню. redface Но вот с твоей стороны арсенал бы пополнить не мешало.

Красота спасёт мир. Например красота летящих дробинок из Винчестера не раз спасала чью-то жизнь...
 
Utaraptor_RedДата: Среда, 05.11.2008, 23:01 | Сообщение # 162
Пилигрим
Группа: Драконье Братство
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: В мире
Я скажу так. Для меня, будущее, а тем более постапокалиптическое, это исключительно то оружие, которое у нас есть сейчас. Перемотанное изолентой, скрепленное цевье проволкой и так далее. Создавать "футуристическое оружие будущего" для ролевки, в которой этого будущего нет, на мой взгляд бессмысленно.

Добавлено (05.11.2008, 23:01)
---------------------------------------------
Тем не менее, замечу, что если меня очень попросит Мастер, то может и наклепаю чего-нибудь.


Мы не умираем. Мы отправляемся в Ад на перегруппировку!!!
If you want it, here it is! Come and get it !!!! Welcome to Hell!!!! (с) Jo
 
Black_NamtarДата: Среда, 05.11.2008, 23:02 | Сообщение # 163
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: В мире
Utaraptor_Red,
так постапокалипсис после 2070 года был, что-то да останется, чай 60 лет прошло.


Красота спасёт мир. Например красота летящих дробинок из Винчестера не раз спасала чью-то жизнь...
 
Utaraptor_RedДата: Среда, 05.11.2008, 23:14 | Сообщение # 164
Пилигрим
Группа: Драконье Братство
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: В мире
Т.е. это официальное предложение мне наклепать оружие?

Мы не умираем. Мы отправляемся в Ад на перегруппировку!!!
If you want it, here it is! Come and get it !!!! Welcome to Hell!!!! (с) Jo
 
Black_NamtarДата: Среда, 05.11.2008, 23:36 | Сообщение # 165
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: В мире
Я лично за. Я может снарягу какую подгоню.

Красота спасёт мир. Например красота летящих дробинок из Винчестера не раз спасала чью-то жизнь...
 
Utaraptor_RedДата: Четверг, 06.11.2008, 10:55 | Сообщение # 166
Пилигрим
Группа: Драконье Братство
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: В мире
АК 174М
Дальнейшее развитие автомата Калашникова. Отличается высокой надежностью и кучностью стрельбы. Механизм с поворотным затвором, автоматика на основе отвода пороховых газов. Несмотря на устаревший механизм, это оружие наиболее удобно в полевых условиях - его легко собрать и разобрать, он не подвержен коррозии, и его легко починить с помощью подручных средств. Темп стрельбы - 750 выстрелов в минуту. Прицельная дальность стрельбы - 800 м. Патрон 5.56х45 НАТО. Масса со снареженным магазином серповидной формы: 4 кг. Три режима стрельбы: очередями, одиночными, и дуплет.
Внешне АК 174М выглядит как АК 74м, но с телескопическим прикладом, и 5 направляющими 20 мм планками пикадини-вивер, для установки тактического оборудования. Имеются крепления для установки подствольного гранатамета или штыковой пилы.

ОНРП "Качегар"
Прозванный среди солдат "Убивцем" Огнемет Направленный Ручной Пехотный "Качегар", создан для уничтожения бронерованых укрытий и техники противника. 5 литровый балон с напалмом, расположенный за цевьем огнемета, рассчитан на семь выстрелов, после чего может быть наполнен заново, или сменен. Основное отличие этого огнемета от всех прочих - его простота, надежность и умопомрачительная проникающая способность. Уникальность конструкции огнемета "Качегар", заключается в специальном дульном срезе и узкой горловины сопла для подачи топлива. Таким образом, огнемет выстреливает не покрывающее огромное пространство облако огня, а тонкую, высокотемпературную струю напалма, в считанные секунды прожигающую любую броню. Основным недостатком этого оружия является очень небольшая дальность стрельбы, вследствие рассеивания заряда.

РПГ 7М
Легендарный Ручной Противотанковый Гранатамет модели 7 модифицированный. Является лёгким динамореактивным (без отдачи при выстреле) оружием. Особых отличий от прародителя нет, кроме смены дизайна (снаряд теперь полностью помещается в ствол гранатамета) и установки дополнительных систем (автоматическая наводка на цель, теплонаводка, стрельба "навесом"). Использует 40 мм осколочные гранаты "Карандаш" и 93 мм кумулятивные гранаты "Луч", и другие типы боеприпасов. Масса- 6 кг. Дальность прямого выстрела - 600 м, прицельная дальность - 300 м. Основным недостатком является система автоматического захвата цели, который часто барахлит, и отсутствие механического прицела, что автоматически делает оптический прицел единственным, и в случае его поломки, стрелять из РПГ 7М становится очень сложно.

Штыковая пила "Дружба БМ"
Подствольная штыковая электропила "Дружба" Боевая Модифицированная, является оружием ближнего боя и использует цепную пилу с острыми, зачастую зазубренными короткими лезвиями, для того, чтобы в буквальном смысле этого слова, распиливать врага пополам. Созданная уже после Вихря Безумия, эта электропила работает на аккумуляторах, которые можно заменить по необходимости или зарядить. Время работы пилы - 3 часа без перерывов на одной батарее, после чего батарею необходимо сменить. "Дружба" БМ крепится к стволу оружия, или устанавливается на планку пиккадини-вивер 20 мм, что делает ее универсальной - ее можно присоединить к любому типу винтовок или автоматов.

Рельсовая Пушка "Сатана"
Светлое будущее наступило!!! Рельсовая пушка использует электромагнитную силу, называемую силой Ампера, чтобы разогнать электропроводный снаряд, который изначально является частью цепи. Иногда используется подвижная арматура, соединяющая рельсы. Ток, идущий через рельсы, возбуждает магнитное поле между ними, перпендикулярно току, проходящему через снаряд и смежный рельс. В результате происходит взаимное отталкивание рельсов и ускорение снаряда. Кинетическая энергия снаряда в результате также велика, поэтому рельсовая пушка является относительно мощным оружием (отсносительно ядерных тактических снарядов).
Сатана представляет собой длинноствольную пушку, подобную минигану, но с одним стволом, и батареей, которую стрелок носит за спиной. Стреляет либо строительной арматурой, либо специальными узкими балванками или снарядами. В последнем случае, разрушительная сила Сатаны возрастает в десятки раз. Подача боеприпасов осуществляется переламыванием ствола поплам и помещением снаряда в казенную часть оружия.
Однако Рельсовая пушка не лишена недостатков. Она очень тяжела - больше 12 кг вместе с батареей, не надежна, требует огромных затрат энергии и боеприпасов, дорога в обслуживании, а так же у нее низкая скорострельность. Но если вас не останавливают все эти минусы, и есть кому прикрыть вашу спину, то смело берите это ультимативное оружие уничтожения всего живого в биосфере.
ЗЫ: А кончатся боеприпасы, и у вас в руках окажется труба весом в 12 кг, которой очень удобно бить противника по голове!!

Добавлено (06.11.2008, 10:55)
---------------------------------------------
А давайте создадим отдельные топики для оружия, аномалий, моснтров и артефактов? А то так очень неудобно.


Мы не умираем. Мы отправляемся в Ад на перегруппировку!!!
If you want it, here it is! Come and get it !!!! Welcome to Hell!!!! (с) Jo


Сообщение отредактировал Utaraptor_Red - Четверг, 06.11.2008, 10:51
 
КаисиДата: Понедельник, 17.11.2008, 07:16 | Сообщение # 167
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: В мире
Рельсовая Пушка "Сатана"

Я стесняюсь спросить, но кого вы собрались валить таким оружием? Всё живое? По мне это больше тактическое противотанковое оружие.. и не для уничтожения техники, а для вывода её цепей из строя или уничтожения экипажа за счёт проникающей силы заряда.

Стреляет арматурой.. Юта, по моему любая арматура не будет иметь обтекаемость для достаточной аэродинамики. Она либо покорёжит ствол внутри, либо её шмальнёт по кривой. Если рельсовоя пушка, то заряды у неё из калёного прочного сплава... а не всё подручное. Да и бестиария она не представляет сирьёзной угрозы. Из-за убойности снаряд просто пройдёт навылет серьёзно не повредив остальную плоть.

Ну и на последок... задумайтесь над огнестрельным ещё раз.. не то, что бы его мало, просто после вихря нет ни производства снарядов, ни самого оружия. Люди берегут каждый патрон, зная, что ещё найти будет почти невозможно =)


Мы пришли из неоткуда, Нас много, но Мы едины, Мы - одно целое, Мы - это Я...
 
TotenhoffДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:32 | Сообщение # 168
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
"Ох, - сказал Пегас. - Ох, черт".
Юта, только не говори, что, а точнее, КОГО мы собирались туда заряжать.


Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
Utaraptor_RedДата: Понедельник, 17.11.2008, 17:47 | Сообщение # 169
Пилигрим
Группа: Драконье Братство
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: В мире
Рельсовая пушка стреляет любым электроповодящим снарядом. Я согласен с тобой - арматурой особо из нее не постреляешь, но если ничего под рукой нет, а тебе очень надо - то почему и нет? Арматура, насколько я знаю из курса физики, ток проводит.
Насчет огнестрелов ты может и прав. Но меня попросили оружие придумать - а уж как и кто его создал - это проблемы тех, кто просил.


Мы не умираем. Мы отправляемся в Ад на перегруппировку!!!
If you want it, here it is! Come and get it !!!! Welcome to Hell!!!! (с) Jo
 
Black_NamtarДата: Вторник, 18.08.2009, 17:05 | Сообщение # 170
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: В мире
Зверушки:
8) Шимп. Лет десять назад это были простые шимпанзе в зоопарке. По причине близкого родства с человеком Город изменял и их. Со временем у них появились клыки и когти, мышцы стали более выраженными и плотными, голова облысела и приобрела толстую черепную кость, признаки лица стёрлись. Хитры, ловки и сильны. Интеллект немного понижен, но довольно умный монстр. Передвигается в группах по пять шимпов, часто нападает на людей, но специально не преследует, да и убить довольно просто.

9) Кабан. Не мутант, родственник вымершего лесного кабана. Большой, сильный и выносливый, является опасным животным, однако ради такой груды мяса можно и подвергнуться риску.

10) Большой Серый Медведь. Природа взяла своё, создав на пороге своей гибели идеального зверя. Умный, сильный, выносливый, ловкий, с развитыми чувствами. На четвереньках рост составляет примерно 1.7 метра, на задних лапах до трёх метров. Чертовски опасен и агрессивен, но управиться с ним можно и с помощью пистолета, главное успеть выстрелить.

11) Дикие псы. Одичавшие собаки, в огромных количествах живущие в городах. Уявимы, но в больших количествах опасны. Приручаются.

12) Бесы. Небольшие, но очень опасные твари. Представляют собой полуметровую хитиновую голову с внушительными мандибулами и множеством суставчатых ног. Нападают на жертву стаями, передвигаясь по потолку и стенам. Частые жители подземных коммуникаций, подвалов и чердаков.

Добавлено (18.08.2009, 17:05)
---------------------------------------------
Артефакты:
7) "Одиссей". Представляет собой изменённый Городом и Мистиками защитный костюм. В него вставлено шесть камней Кальдунит и десять Ксионит-2. Частично покрыт "Лезвиями", что позволяет воровать силу мистика и использовать на своё усмотрение. Выглядит, как как лёгкий металлический доспех. Перчатки на пальцах заканчиваются своеобразными когтями. Помогает концентрировать мистическую энергию. Несколько таких экземпляров храняться в посёлке Мистиков, вдали от чужих глаз.

8) "Фауст". Похож на Одиссея, но скорее не для Мистика, а для Охотника на Мистиков. Когда-то это был весьма эффективный защитный комплекс, защищающий от всевозможных угроз и обладающий внушительной мощью в рукопашном бою. Изменён Городом и Мистиком. Множество Артфактов "вплавлено" в него, все острые приспособления покрыты "лезвиями". Выглядит, как внушительный металлический доспех, с всевозможными лезвиями и цепями. Перчатки заканчиваются острыми когтями. На перчатках и ботинках имеются алмазные пилы, раскручивающиеся и позволяющие кромсать противников и преграды. Благодаря "мистической" обработке, может заземлять заклинания и накапливать мистическую энергию. Она расходуется для режимов:
а) Рок. Режим, заметно увеличивающий скорость и силу всех действий. Полезен в бою, так как удары на запредельных скоростях, вкупе с лезвиями выдерживает не каждая бетонная плита.
б) Преисподняя. Режим, наполняющий мистической энергией лезвия и когти. Эффект напоминат действие "Адской кузницы". Большая температура и пламя позволяют практически прожигать преграды и испепелять противников. Стрелковое оружие также наполняется энергией, что немного увеличивает пробивную способность и позволяет нанести урон противнику вроде "Люцифера".
в) Тьма. Режим, повышающий подвижность и устойчивость. Позволяет преодолевать преграды без лишнего шума и обманывать противника, оставляя фантомные силуэты и мгновенно оказываться за спиной противника. Позволяет также совершать высокие прыжки и держаться в воздухе больше обычного.
г) Скала. Режим, снижающий уязвимость. Позволяет блокировать даже очень сильные атаки. именно в этом режиме можно заземлять заклинания. Благодаря ксионитам также увеличивает шансы, что атаки противника не возымеют результата.
Это очень могущественный артефакт. Место хранения известно только Десятке.


Красота спасёт мир. Например красота летящих дробинок из Винчестера не раз спасала чью-то жизнь...

Сообщение отредактировал Black_Namtar - Вторник, 18.08.2009, 17:10
 
TotenhoffДата: Вторник, 18.08.2009, 23:35 | Сообщение # 171
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Хм-м-м-м... вы только учтите, забрать такие комплекты я никому из игроков не дам.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
Black_NamtarДата: Среда, 19.08.2009, 22:26 | Сообщение # 172
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: В мире
А для злодея?

Красота спасёт мир. Например красота летящих дробинок из Винчестера не раз спасала чью-то жизнь...
 
TotenhoffДата: Среда, 19.08.2009, 23:12 | Сообщение # 173
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Это можно.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
Black_NamtarДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:00 | Сообщение # 174
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: В мире
Зверущки:
Упыри - сумасшедшие, ведущие звероподобный образ жизни. С заметок Саверина: "Откуда такие худосочные и подвижные кренделя беруться - гадать-непрогадать. Наверное из Города лезут. Людоедством брезгуют, так что вроде бы не опасны. Но стоит зайти на территорию гнезда - швах! Подлетят в два счёта и поздороваются. Только с координацией движений проблемы - забивают пощёчинами до смерти. Благо хоть дохнут, как люди - пара пуль и сразу весь дружеский пыл улетучивается."

Фобос - подвид Деймоса. С заметок Саверина: "Эта зверушка помельче своего братца, но упорством не обделена. Если решит разогнаться и затоптать, не остановят даже ряды бетонных плит. Машинист уснул. Паровоз несётся в сомнительное будущее. Достаточно отойти в сторону и спокойно всадить обойму в спину или бок. Черепушка твёрдая, как у братца, бронейбойными только решетиться. Что стоит отметить, мозгов вообще мало, загнать в ров или на противотанковую мину ничего не стоит. Но не обольщаемся - если даже задумаешь пересидеть в танке - подкинет и вскроет как консерву."

Дракон - рептилия. С заметок Саверина: "Натуральная ящерица-переросток. Динозавр хренов. Огрести по полной ничего не стоит. Довольно толстокожая зверюга, надо основательно пострелять, но всё же убиваема. Откуда взялась - представить трудно. Причём жизнерадостности не занимать, как кого увидит, лезет в обнимку и норовит защекотать своими 12-сантиметровыми когтями до смерти."

Страж - огромная рептилия, водится в окрестностях Города. С заметок Саверина: "Интересный экземпляр. Любит поиграть в статуи, что в Праге весьма неплохо получается. Если знаешь, как выглядит - заметишь, но если не сталкивался ни разу - прямиком в ловушку забредёшь. Выглядит, как стулый человекоподобный ящер. Кожа серая, покрыта "татуировкой" - чёрными полосами, напоминающими кельтские узоры. В ближний бой не соваться - своими когтями порвёт на ремни, потом хоть магазин открывай. Слышал, что это Мистики какой-то эксперимент с Драконами проводили. Допроводились. Что у них там случилось, но сбежали ихние детишки на все четыре стороны. И распоясались так без родительского присмотра - нападают на всех без разбору, причём вроде бы одного пропустят, а как толпа вооружённая вырисовывается, которую даже Демоны стороной обходят, так налетят и всем скопом. К тому же не каждым пулемётом такого "ребятёнка" возьмёшь."

Гвардеец - родственник Стража, рептилия-мистик. С заметок Саверина: " А вот про него даже шутить не тянет. Откуда беруться - не знаю, говорят наши учёные, что вроде бы самые сумасшедшие из мистиков ими становятся. С виду Страж - только метров пять в высоту и закован в чёрную броню. К тому же вокруг него какое-то алое энергетическое поле, которое сводит на нет все попытки его пристрелить или вообще что либо с ним сделать. К тому же все заклинания на него просто не действуют - только подзаряжают. Иногда концентрирует энергию и выпускает в виде луча или волны, испепеляя все в зоне поражения. Характер скверный - всё что несёт угрозу Городу будет уничтожено. Впридачу подвижный - чуть ли не телепортитруется метров на десять в сторону.Уж точно не знаю как с ним воевать, но заметил, что во время таких вот всплесков энергии, поле перестаёт окружать его. Стало быть в этот момент его можно пристрелить из чего покрупнее калибром, благо в этот момент он сильно занят и ни на что другое не обращает внимания. К тому же подкалиберные снаряды и бронебойные пули калибра не меньше пятидесятого таки до него добираются."


Красота спасёт мир. Например красота летящих дробинок из Винчестера не раз спасала чью-то жизнь...

Сообщение отредактировал Black_Namtar - Воскресенье, 30.08.2009, 15:09
 
Серый храм » Библиотека » Игры творцов. » В сердце "Вихря безумия" (Работа над игрой.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: