Понедельник, 29.04.2024, 13:08
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Серый храм » Библиотека » Игры творцов. » В сердце "Вихря безумия" (Работа над игрой.)
В сердце "Вихря безумия"
TopoLДата: Воскресенье, 16.12.2007, 15:39 | Сообщение # 91
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: В мире
А что это все молчат? Кстати, а можно ли составить статистику по Торговому, сколько жителей, какие особые здания и т.д.?
 
TotenhoffДата: Понедельник, 17.12.2007, 18:15 | Сообщение # 92
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Лично у меня сеть не фунциклировала. Да и сейчас - не очень. Но я вас не брошу, даже не надейтесь. Сейчас попытаюсь собрать оную статистику.
P.S. Воительница, сноси интернет-кафе, в мире сотни компьютеров не наберется. А Всемирной Паутине давно уже кранты.


Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
TotenhoffДата: Четверг, 20.12.2007, 15:47 | Сообщение # 93
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Я так понимаю, все в сессионный анабиоз повпадали?

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
Boggy_PitДата: Воскресенье, 23.12.2007, 14:34 | Сообщение # 94
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: -20
Статус: В мире
Quote (Totenhoff)
Я так понимаю, все в сессионный анабиоз повпадали?

Я да, ненаю как другие... У мну даже время на флуд нет, буду тока к 27-28 числу.


Всё тихо. Дорога прямая, без изгибов, ведёт прямо во тьму. Пусть это будет концом всего.
 
TotenhoffДата: Среда, 26.12.2007, 22:48 | Сообщение # 95
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Ого! Ну вы и любители скоростного ролеплея на ночном информационном шоссе. Все, теперь я за игру спокоен.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
ЭлдорДата: Пятница, 28.12.2007, 09:23 | Сообщение # 96
Пилигрим
Группа: Драконье Братство
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: В мире
Quote (Totenhoff)
Все, теперь я за игру спокоен.

А я нет, если они и вправду

Quote (Totenhoff)
любители скоростного ролеплея на ночном информационном шоссе

То ничего хорошего это не сулит... Ы-ы-ы-ы, не бейте меня... wacko


Опять забыл...
 
SonyaДата: Пятница, 11.01.2008, 10:59 | Сообщение # 97
Путник
Группа: Прохожие
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: В мире
Ребят,у меня сессия в разгаре!!Надеюсь Соню не выкинут. Давайте повременим до чисел 20 января,как раз у всех время и появится. wink
 
TotenhoffДата: Пятница, 11.01.2008, 15:34 | Сообщение # 98
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Почти у всех - та же проблема. Ждем.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
Boggy_PitДата: Четверг, 17.01.2008, 18:38 | Сообщение # 99
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: -20
Статус: В мире
Quote (Totenhoff)
Почти у всех - та же проблема.

А Я пишу, еле еле, но пишу...


Всё тихо. Дорога прямая, без изгибов, ведёт прямо во тьму. Пусть это будет концом всего.
 
TopoLДата: Вторник, 22.01.2008, 19:45 | Сообщение # 100
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: В мире
Сессия успешно закончилась. Готов снова писать.
 
TotenhoffДата: Среда, 23.01.2008, 11:38 | Сообщение # 101
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Дерзай. Вскоре тоже подключусь. Кстати, ваша группа в поселок возвращаться не собирается?

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
TopoLДата: Среда, 23.01.2008, 18:07 | Сообщение # 102
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: В мире
Обязательно вернёмся.
 
TotenhoffДата: Среда, 23.01.2008, 18:42 | Сообщение # 103
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Вас там Сергей ждет - не дождется...

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
Boggy_PitДата: Четверг, 24.01.2008, 16:51 | Сообщение # 104
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: -20
Статус: В мире
Не сегодня так завтра Я закончу писать... Вот... Мир безумаия будет жить! ^^

Всё тихо. Дорога прямая, без изгибов, ведёт прямо во тьму. Пусть это будет концом всего.
 
TotenhoffДата: Четверг, 24.01.2008, 22:36 | Сообщение # 105
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
<С интонациями знаменитого милиционера.> Ну что, граждане. Мистики, ходоки, мародеры. Кто хочет дальше играть?

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
Boggy_PitДата: Четверг, 24.01.2008, 22:39 | Сообщение # 106
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: -20
Статус: В мире
Quote (Totenhoff)
Кто хочет дальше играть?

Фсе, надо просто им через аську напомнить что такая игра есть...


Всё тихо. Дорога прямая, без изгибов, ведёт прямо во тьму. Пусть это будет концом всего.
 
TopoLДата: Пятница, 25.01.2008, 10:40 | Сообщение # 107
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: В мире
я сам просто не могу писать. Жду Верша, а у него по ходу дела есть.
 
TotenhoffДата: Пятница, 25.01.2008, 14:10 | Сообщение # 108
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Ничего, подождем. Главное что лед тронулся.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
ЭлдорДата: Воскресенье, 27.01.2008, 18:22 | Сообщение # 109
Пилигрим
Группа: Драконье Братство
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: В мире
Quote (Totenhoff)
Кто хочет дальше играть?

Я хочу. Я буду. Сегодня-завтра. Угу?


Опять забыл...
 
Boggy_PitДата: Вторник, 29.01.2008, 16:55 | Сообщение # 110
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: -20
Статус: В мире
Quote (Элдор)
Угу?

Ага, тока не заметно ^^


Всё тихо. Дорога прямая, без изгибов, ведёт прямо во тьму. Пусть это будет концом всего.
 
ЭлдорДата: Среда, 30.01.2008, 19:42 | Сообщение # 111
Пилигрим
Группа: Драконье Братство
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: В мире
Quote (Boggy_Pit)
Ага, тока не заметно ^^

Да я ща просто кое-чего своё пишу... Потом


Опять забыл...
 
Boggy_PitДата: Среда, 30.01.2008, 23:20 | Сообщение # 112
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: -20
Статус: В мире
Quote (Элдор)
Да я ща просто кое-чего своё пишу

Что то хорошие ^^


Всё тихо. Дорога прямая, без изгибов, ведёт прямо во тьму. Пусть это будет концом всего.
 
Black_NamtarДата: Вторник, 14.10.2008, 20:07 | Сообщение # 113
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: В мире
Имя: Майор Андрей Саверин

Прозвище: Ной

Возраст: 37 лет

Рост: 213 см. При обычном своем способе передвижения рост составляет около полуметра.

Внешность: Одет в стандартный костюм спецназа, на груди и плече изображен герб и флаг Российской Федерации. Большую часть времени лицо скрыто под специальными защитными очками с золотым отблеском и армейской респираторной маской. Сутул. При себе из оружия имеет только два армейских ножа и около десятка метательных. Когда снимает маску, выглядит как седой небритый и бледный мужчина лет тридцати в хорошей форме. Обладает удивительно развитой мускулаторой, особенно выделяются мощные скулы. Зубы острые, клыков в три раза больше, чем у обычных людей. Зрачки вертикальные, как у рептилий, глаза светяться в темноте. При ходьбе сильно пружинит.

Характер: Груб, хладнокровен, неприветлив. По неизвестным причинам не охотится на женщин и детей. К этому человеку отлично подходит определение "Вас резать будут, а он спокойно будет покуривать в сторонке". Тих и внешне спокоен. На деле же его достаточно нетрудно вывести из себя, однако внешне это опять же незаметно. Ярый реалист. Сторонник насильственных методов, т.е. сначала спросит, потом, если что, заставит.

Умения и способности (как понятно из журнала профессора Кожевникова и рассказов матерых ходоков в Город):
- Прилив адреналина. На небольшое время (от 30 сек. до 10 мин.) увеличивает все свои жизненные показатели вдвое. Однако любое кровотечение также вдвое опасно. Используется раз в примерно десять часов.
- Зов предков. Полностью доверяется инстинктам. Интуиция и чувства обостряются. В этом состоянии сознание затуманивается, поэтому лучше быть от него подальше.
- Отчуждение. Плохо подвержен воздействиям артефактов и аномалий. К недостаткам стоит отметить, что присутствует слишком пренебрежительное отношение к данным силам, отчего Андрей часто попадает в переделки. При использовании на Андрее заклинания "Контроль", оно может длится до 1 минуты, после чего у Саверина произвольно включается "Зов предков". Пассивная способность.
- Вожак стаи. Вызывает страх и уважение со стороны неразумных или окончательно утративших хоть какие-нибудь признаки разума существ. Часто те следуют за ним и даже могут помочь в битве. Однако вызывает недоверие и неприязнь, тот же страх со стороны всех разумных существ. Пассивная способность.
- Дары предков. Обладает качествами, уходящими за пределы человеческих возможностей. В особенности стоит отметить ночное зрение и паранормальную интуицию. Имеет почти непрошибаемый иммунитет, а все повреждения на нем "заживают, как на собаке". Никогда не путает стороны света, возможно Андрей использует то же приспособление, что и птицы. Недостатков практически у этой способности нет, кроме мелких неприятностей, вроде ослепления или оглушения. Также имеет ускоренный обмен веществ.
- Всеядность. Может употреблять в пищу практически любые органические вещества. К сожелению, явно не гнушается каннибализмом.
- Мощь предков. Гипертрофированные мышцы позволяют делать невероятные прыжки, развивать огромную скорость и наносить смертельные удары. К недостаткам стоит отметить, что некторые места на теле лишились кожи. По причине этой же способности, предпочитает передвижение на четвереньках, как бы несколько подпрыгивая над землей. Пассивная способность.

Предыстория:

Из журнала профессора Кожевникова, лаб. Б551, Зап. Сибирь, 6 декабря 2082 г. :

6 декабря.
Привезли Андрея Саверина. После месяца пребывания в джунглях Амазонки с ним стали происходить странные изменения. Я взял пробу на генетический анализ. Завтра будут готовы результаты. Объект взят под наблюдение.

7 декабря.
Объект ведет себя практически как нормальный человек. Однако изменения заметны и внешне: глаза уже явно не человеческие и мускулатура слишком гипертрофированная. Стоит отметить, что объект хорошо усваивает сырое мясо. Выдающимся интеллектом не обладает, но и глупым его не назовешь. Генетический анализ не выявил чужеродное ДНК.

8 декабря.
Объект стабилен. Дополнительные исследования дали удивительные результаты. Организм объекта использует ДНК не только в своем постоянном коде, но и также время от времени рекомбинирует код, вызывая схожесть с ДНК различных животных. Это обусловлено мутацией в одной из хромосом. Дальнейшие тесты откроют подробности.

9 декабря.
У объекта наблюдается паранормальное развитие органов чувств. Физические нагрузки на пределе, однако объект даже не устает. Объект иммунен даже к весьма опасным вирусным заболеваниям и сложным ядам. Мышьяк, однако, все-таки губителен.

10 декабря.
Решили испытать объект в бою. Как минимум, он создал новое слово в рукопашном бою. Схема боя на четвереньках оказалась очень эффективной.

11 декабря.
Умственные способности объекта не изменяются. На деле он все тот же обычный человек. Физическое развитие начинает выходить за пределы человеческих возможностей.

21 декабря.
На спаринге объект убил противника. Практически разорвал пополам. Агрессия увеличена, однако фундаментально личность не меняется. Интуиция его поражает! Иногда мне кажется. что он читает мысли. Все больше предпочитает передвигаться на четвереньках. Довольно отчетливо и жутко рычит. Физически превосходит максимальные показатели человечества примерно в два раза.

25 декабря.
Объект вырвался из под контроля. В результате двое охранников убиты, пятеро отправлены в лазарет. На данный момент объект спокоен.

30 декабря.
Иммунная система объекта атаковала нервные клетки. Объект пробыл в коме несколько часов. После того, как объект пришел в сознание, изменения и развитие существенно замедлились, даже вернулся человеческий облик, исключая глаза. В виду полной вменяемости и остановки изменений объект будет выпущен на свободу. Новый Год он встретит дома. Поступило постановление приставить майора Андрея Саверина к ордену "За Заслуги перед Отечесвтвом" и выплатить издержки пребывания в лабаратории в размере миллиона рублей. Далее майор направится в Прагу для встречи с чешским специалистом-генетиком.


Красота спасёт мир. Например красота летящих дробинок из Винчестера не раз спасала чью-то жизнь...

Сообщение отредактировал Black_Namtar - Среда, 15.10.2008, 20:14
 
TotenhoffДата: Вторник, 14.10.2008, 20:14 | Сообщение # 114
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Н-да. Способностей много, но недостатки тоже наличествуют. Принят.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
Black_NamtarДата: Среда, 15.10.2008, 20:14 | Сообщение # 115
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: В мире
Подредачил.

Красота спасёт мир. Например красота летящих дробинок из Винчестера не раз спасала чью-то жизнь...
 
TotenhoffДата: Четверг, 16.10.2008, 15:49 | Сообщение # 116
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Совсем прекрасно. Стартовать можно в ТП, либо в "мертвом городе".

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
ДербиусДата: Воскресенье, 19.10.2008, 14:56 | Сообщение # 117
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: В мире
Доброго времени суток, госспода) Примите новенького? А то, боюсь, Намтар мну убьет (он страшный тип, но ему не говорите).
на выбор есть два персонажа - полный псих "dark-style" и псих "children-style". То бишь живущий эдак в необьеснимой армонии с городом и его опасностями, ен понимающий людией и пр...где разойтись вооброжению есть, но, боюсь, ен допустят... ТЧо-то конкретней будет. когда прочту все ваши квенты и осилю саму тему.
П.С. Totenhoff, чем-то мне жутко напомнило "Страх пустоты", пускай там и не описан сам мир...гении думают одинаково (с)?


Мое творчество
 
TotenhoffДата: Понедельник, 20.10.2008, 01:06 | Сообщение # 118
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Доброго и вам. Схема приема новеньких одинакова: описание персонажа, возможно, пробный пост-другой и мое одобрение, либо указание на нехорошие моменты. При желании возможен контакт со мной, посредством ЛС, тети Аси, или е-мыла (все указано в профиле). Принять могу любого персонажа, проблема лишь в том, чтобы он был хорошо описан, хорошо отыгрываем и не был при этом всемогущим (а то будет скучно).
Ответное П.С. К сожалению, "Страх пустоты" не читал.


Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
ДербиусДата: Понедельник, 20.10.2008, 09:10 | Сообщение # 119
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: В мире
Ну чуток на манч сбиться моу (Впрчоем, манч с моей т.з., другим может таковым не показатсья, как показывает практика), а с отыгрышем, думаю, траблов не возникнет. ИБо опыт есть - на данный момент являюсь ГМом-куратором расы троллей на одно РП-рилме ВоВа. С плохоим бы отыггрышем - не взяли
П.С. Ушел писать квенту


Мое творчество
 
Black_NamtarДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:04 | Сообщение # 120
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: В мире
Под мою ответственность, естественно. biggrin
Дербиус, только юзай Word, а то четвертуют на Скае. smile


Красота спасёт мир. Например красота летящих дробинок из Винчестера не раз спасала чью-то жизнь...
 
Серый храм » Библиотека » Игры творцов. » В сердце "Вихря безумия" (Работа над игрой.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: