Понедельник, 29.04.2024, 13:09
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Серый храм » Библиотека » Игры творцов. » В сердце "Вихря безумия" (Работа над игрой.)
В сердце "Вихря безумия"
TotenhoffДата: Вторник, 20.11.2007, 21:17 | Сообщение # 31
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Допускаю.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
TotenhoffДата: Среда, 21.11.2007, 14:24 | Сообщение # 32
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Внимание, замечание номер раз. Всем определиться, от какого лица пишете историю и не путаться. Настя, особенно касается тебя, в последнем твоем посте с третьего лица на первое перепрыгиваешь.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
КаисиДата: Среда, 21.11.2007, 16:37 | Сообщение # 33
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: В мире
Quote
Внимание, замечание номер раз.

Наверное за исключением тех случаев, когда этого требует сюжет. Скажем - воспоминания.


Мы пришли из неоткуда, Нас много, но Мы едины, Мы - одно целое, Мы - это Я...
 
TotenhoffДата: Среда, 21.11.2007, 16:47 | Сообщение # 34
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Это да. Но тот пост что-то не похож на воспоминания...

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
TopoLДата: Среда, 21.11.2007, 18:48 | Сообщение # 35
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: В мире
Предлагаю иногда описывать "пересечения" героев. Кто-то видит событие с участием других героев и т.п.
 
TotenhoffДата: Среда, 21.11.2007, 19:14 | Сообщение # 36
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Это уж как повезет. А вообще, партзадание: всем постепенно объединяться. Не обязательно все в одну группу, но хотя бы по два-три игрока. А то у некоторых читателей уже проблемы с восприятием.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
КаисиДата: Четверг, 22.11.2007, 15:05 | Сообщение # 37
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: В мире
Я и Sonya уже думаем над общей сюжетной линией.. В ближайшее время устрою заворушку в вашей деревеньке. А точнее в особняке на отшибе, где живёт местный глава посёлка )

Добавлено (22.11.2007, 15:05)
---------------------------------------------
И вообще пора строить единые рамки для мира. А то контрасты идут сплошные. Определиться, что есть, чего нету, какого рода технологии можно встретить, чего встретить нельзя. Какие есть города, сколько народу и в конце концов вести статистику, кто и где сейчас находится (или даже куда идёт), что бы не шарить по всему написанному а заглянуть в одно место и узнать.


Мы пришли из неоткуда, Нас много, но Мы едины, Мы - одно целое, Мы - это Я...
 
TotenhoffДата: Четверг, 22.11.2007, 16:14 | Сообщение # 38
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Постепенно редактируется первый пост этой темы. Если у кого есть поправки, уточнения или тотальные опровержения всего написанного - сообщайте любым способом. Все остальные - периодически поглядывайте на него. Вдруг чего интересное сообщит.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
Boggy_PitДата: Четверг, 22.11.2007, 16:15 | Сообщение # 39
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: -20
Статус: В мире
Quote (Каиси)
И вообще пора строить единые рамки для мира.

Ага, согласен, слишком у нас бурная фантазия, трудно уследить. Предлогаю дать более точную характеристику городу и его районам.


Всё тихо. Дорога прямая, без изгибов, ведёт прямо во тьму. Пусть это будет концом всего.

Сообщение отредактировал Boggy_Pit - Четверг, 22.11.2007, 16:15
 
TotenhoffДата: Четверг, 22.11.2007, 16:17 | Сообщение # 40
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Пока фантазия в рамках. Кто за них выйдет - будем немедленно срезан.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
КаисиДата: Четверг, 22.11.2007, 16:36 | Сообщение # 41
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: В мире
И вот поправка по поводу альянса. Организация была сформирована спустя три года после вихря. Началось всё с того, что уцелевшее подразделение немецкого спецназа организовало оборону города, в котором они обосновались. Затем начали вербовать людей и налаживать связи с другими городами, постепенно создавая торговую паутину, связывающую определённые города и посёлки. Штабы обычно распологаются либо в зданиях посольств, окружённых стенами, либо в зданиях правительства. Вооружены до зубов, имеют технику. Так же наладили сообщения между городами, в которых есть из базы или филиалы. Между ними иногда ходят конвои или просто автобусы с охраной, на которых можно за плату прокатиться. За счёт него и выживают некоторые посёлки и города.

Из технологий отмечу Плазменный реактор. Редка штука. О его наличии в городе говорит Очень хорошее энергоснабжение. Встречается только в городах альянса.

Ах да, для суперменов. Хотелось бы уточнить, что на альянс лучше не нападать. Это будет означать скорую смерть персонажа.

Вот вам на рассмотрение)


Мы пришли из неоткуда, Нас много, но Мы едины, Мы - одно целое, Мы - это Я...
 
TopoLДата: Четверг, 22.11.2007, 16:40 | Сообщение # 42
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: В мире
Сейчас Эш и Морган вернутся из бункера и будут сидеть в "Веселом хряке" ждать работу. Кто хочет присоединяй те, лучших авантюристов вам не найти. wink
 
TotenhoffДата: Четверг, 22.11.2007, 17:02 | Сообщение # 43
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Моему персонажу авантюристы как раз не нужны. Но потом, возможно, пересечемся. Кстати, Тополю на будущее: хоть на дворе и конец двадцать первого века, но сложной техники мало - Вихрь все изничтожил. Пока ты это соблюдаешь, но на всякий случай.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
TopoLДата: Четверг, 22.11.2007, 17:04 | Сообщение # 44
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: В мире
Будет ещё два похода по бункерам, но ничего ценного они там не найдут.
Кстати может кату нарисовать?
 
TotenhoffДата: Четверг, 22.11.2007, 17:05 | Сообщение # 45
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Тебе и флаг в руки, барабан на шею, ветер в спину и поезд навстречу.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
TopoLДата: Четверг, 22.11.2007, 17:06 | Сообщение # 46
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: В мире
оффтоп. У меня экран синеет, когда я открываю этот сайт, у кого нибудь бывает такое?

Добавлено (22.11.2007, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (Totenhoff)
Кто возьмется?

Я могу нарисовать и выдвинуть на обсуждение.
 
КаисиДата: Четверг, 22.11.2007, 17:06 | Сообщение # 47
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: В мире
У нас есть карта - реальная карта мира. Все названия городов из неё берём.

Мы пришли из неоткуда, Нас много, но Мы едины, Мы - одно целое, Мы - это Я...
 
TopoLДата: Четверг, 22.11.2007, 17:08 | Сообщение # 48
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: В мире
Quote (Totenhoff)
Тебе и флаг в руки, барабан на шею, ветер в спину и поезд навстречу.

Мне нужно название населённых пунктов, всех и их расположение, далеко/близко от города.

Добавлено (22.11.2007, 17:08)
---------------------------------------------

Quote (Каиси)
У нас есть карта - реальная карта мира. Все названия городов из неё берём.

Я могу срисовать с реальной и написать другие названия
 
TotenhoffДата: Четверг, 22.11.2007, 17:08 | Сообщение # 49
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Не все. Что-то построено с нуля, что-то подчистую уничтожено. Да и чехов осталось мало - их-то накрыло в первую очередь.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
КаисиДата: Четверг, 22.11.2007, 17:09 | Сообщение # 50
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: В мире
Как и местность

Добавлено (22.11.2007, 17:09)
---------------------------------------------
А там к местности уже дорисовывать новые детали


Мы пришли из неоткуда, Нас много, но Мы едины, Мы - одно целое, Мы - это Я...
 
Boggy_PitДата: Четверг, 22.11.2007, 17:12 | Сообщение # 51
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: -20
Статус: В мире
Quote (Каиси)
У нас есть карта - реальная карта мира

А карта города? Хотя не особо важно. Не надо слишком усложнять и огораничвать фантазию.


Всё тихо. Дорога прямая, без изгибов, ведёт прямо во тьму. Пусть это будет концом всего.
 
TotenhoffДата: Четверг, 22.11.2007, 17:14 | Сообщение # 52
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Карту города нарисовать в принципе нереально. Правда, у персонажа Юты она есть, но там все в обьеме. И рисовалась десять лет. У кого есть желание потратить столько времени?

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
TopoLДата: Четверг, 22.11.2007, 20:07 | Сообщение # 53
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: В мире
карта со спутника, можно, что бы каждый добавлял там свои пометки.

Сообщение отредактировал TopoL - Четверг, 22.11.2007, 20:09
 
ЭлдорДата: Четверг, 22.11.2007, 21:16 | Сообщение # 54
Пилигрим
Группа: Драконье Братство
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: В мире
Quote (Boggy_Pit)
А карта города?

В Городе нет ничего постоянного. Там постоянно всё меняеться, иногда медленно, иногда быстро, но факт остаёться фактом. Что касаеться карты Юты, так могу сказать одно: Карта приблизительная а не точная...


Опять забыл...
 
TotenhoffДата: Четверг, 22.11.2007, 21:36 | Сообщение # 55
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
TopoL, мое почтение. Карта, естественно будет дорабатываться.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
TopoLДата: Четверг, 22.11.2007, 21:45 | Сообщение # 56
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: В мире
Может создать отдельную тему, где каждый напишет состояние своего перса на определенное число. месяца, кстати в какого числа всё происходит?
 
Akuma-kunДата: Четверг, 22.11.2007, 22:28 | Сообщение # 57
Путник
Группа: Прохожие
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: В мире
Предлагаю персонажа cool

Существо ползло по земле или даже просто сочилось, белые щупальца тянулись хватаясь за уступы и стволы деревьев потягивая липкую бесформенную тушку. Это нечто растянулось на несколько метров вбирая всё живое до которого могло дотянуться.
Один паренек уже полностью обезумев от ужаса побежал вперед стремясь перепрыгнуть эту белую жижу.
Светило яркое и теплое полуденное солнце, а мы, зажатые в угол, наблюдали, как жижа выплевывает остатки одежды и как рвутся очертания человека в теле этой жуткой твари.

Я очнулся. Всё братья и сестры уже покинули лоно Матери.
Мать – сейчас она совсем другая, чем та что нашла меня. Помню эти неприятные чувства, крайне неприятные. Совсем по человечестве пробежали мурашки, точно как раньше, наверное привычка.
Вокруг хлюпало, урчало, двигалось и так приятно быть здесь, так приятно чувствовать, Мать рядом. Но пора уходить, становиться больно, по настоящему больно и грустно.
Я вылез из свой колыбели, и ступив на землю расправил свои конечности. Мать дала мне сильное тело.
Когда я еще был человек, о таком я даже мечтать не мог, сильное, быстрое, крепкое, значительно сложнее и приспособление человеческого.
Я напрягся, стараясь замаскироваться.
Четыре щупальца обхватили туловище тройным кольцом, еще четыре сложились вместе по парно, а два вытянулись, подтянулись к голове и раскинулись в сторону. Еще усилии и по верх них выполз покров напоминающий человеческую кожу.
Опробовав несколько масок я понял, что не могу вернуть своё прежнее лицо, но не думаю, что стоит за это цепляться.
Я встал на две «ноги», жаль нету поблизости зеркала взглянуть на себя. Но всё же прекрасное тело, прекрасно маскируется. Почти невидно разницы с человеком. Нерешенным остается только вопрос с волосяным покровом, но думаю вполне можно его отрастить, со временем. Как-нибудь решу эту проблему.
Я резко обернулся, Мать звала меня. Я кинулся в глубь, срывая еще не до конца затвердевшую имитацию кожи человека. Мелькнула мысль «Зачем?!» и полностью развернулся в свои нормальный облик.
Мать была не так далеко, да она заполнила собой всю пещеру, но уже не могла передвигаться, её цент… мозг… сердце… душа, я не знаю как назвать, её суть, была спрятана глубоко внутри скалы и ждала меня. Я в бился в тонкий проем, раскидывая валуны, чтобы быстрее добраться до неё… Она говорит что у неё мало времени. Почему?
- Мать! – Я не слышу слов но понимаю что она говорит, в эти недра земли не проникает солнце, но я вижу её силуэт, объятый светом. Этот свет медленно угасает.
Она говорит, что я должен идти, должен оставить её. Я последние дитя, и должен помочь своим братьям и сестрам. Она дала мне свою любовь, пускай вначале это испугало меня. Но я действительно её дитя. Её любимое дитя.
Я кричу, мне больно от её слов.
А она лишь тянет ко мне свои сияющие руки и касается меня.
Она говорит что единственное о чем может попросить меня так это отомстить. Кому? Она ласкает меня и словно смеётся - это старо и глупо, но это её каприз. Она отталкивает меня и в последний раз просит уйти. Её свет всё гаснет и она больше не произносит ни слова. А я убегаю бегу прочь из этой пещеры.

Под вечернее солнце из темной пещеры выбралось существо. Небольшое чёрное блестящее тело с десятком длинных метра по два щупалец, на конце с неким подобием клешней, на них свисали бледные остатки, короткая шея на которой от туловища к животу пробегал гребень из щипов. Всё существо казалось сделанным из тьмы.
Будто замерев на мгновение, щурясь на солнце, опускающееся в лес. Внезапно, нечто свернулось и сжалось, сплетались вместе щупальца. Оно приобрело искаженные очертания человеческой фигуры. Поверх черной щетины проступила бледная плоть пряча черны покров.
На камнях стоял невысокий человек, молодой парень лет 20, а может и меньше, смотрел ли он на солнце, по его черным без белков глазам нельзя этого сказать. Его лицо не показывало эмоций, на нем не было не бровей и ресниц, а лысый череп поражал идеально гладкой формой.
Человек потянулся руками вверх и совершенно неестественно вывернул их назад.
- Маскироваться, после этого просыпается чувство голода. – Сказал «человек» и прыгнул вниз.

Мать – Одна из тех кому удалось добраться до дальних уровней Города. Лишь только потому, что выхода обратно у неё не было. Точны события неизвестны, но через некоторое время после того как она пропала в Городе, появилась за его пределами совершено себя не осознавая.
После некоторых событий обратилась в монстра с одной только целью: Создать свою новую семью.

Имя: Черный.
Вид: Мутант Города. Результат преображения человека пробравшегося слишком далеко в Город. Если точнее результат «взаимодействия» человека и «человека пробравшегося слишком далеко в Город».
Внешний вид:
Формой он напоминает десяти конечного паука, вот только лапы у него щупальца с четырьмя острыми пальцами на конце. Черный гладкий блестящий покров покрывает его тело.
В маскировке под человека имеет полностью черные глаза, очень бледную кожу и полное отсутствие волос. Небольшие проблемы с движениями и физиологией. Нету мимики и когда говорит, создается впечатление, что почти не открывает рта.
Способности:
В магии ноль. Но не реагирует на некоторые воздействия ловушек Города и магии.
Силен. Живуч. Панцирь типа «хрен поцарапаешь».
О характере:
Не агрессивен, но совершенно не предсказуем.
Помнит о том когда был человеком, но не придает этому значения, словно сну.


Зарождение жизни сложнейщая штука, а вот прервать её легко, но тем не менее дело это настоящее искусство.
 
TotenhoffДата: Четверг, 22.11.2007, 23:14 | Сообщение # 58
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Допущен. Но сперва домашнее задание - отыскать все ошибки в тексте и исправить. Впредь проверять посты в Ворде. Добро пожаловать.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
КаисиДата: Пятница, 23.11.2007, 20:49 | Сообщение # 59
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: В мире
Ой веном.. что ж ты напортачил.. ? как моему персу теперь со своим поговорить связным? Может Тополь щас чего отпишет. И вообще, поменьше диструктива в месте скопления персонажей, что бы не перебивать друг друга. Или хотя бы предупреждайте заранее тут.

Мы пришли из неоткуда, Нас много, но Мы едины, Мы - одно целое, Мы - это Я...
 
TotenhoffДата: Пятница, 23.11.2007, 20:57 | Сообщение # 60
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Все нормально. На то он и злодей, чтобы чужие планы рушить. Только чтобы не было постов типа "я всех убил".

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
Серый храм » Библиотека » Игры творцов. » В сердце "Вихря безумия" (Работа над игрой.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: