Понедельник, 29.04.2024, 16:13
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Серый храм » Библиотека » Игры творцов. » В сердце "Вихря безумия" (Работа над игрой.)
В сердце "Вихря безумия"
DaarteДата: Вторник, 21.10.2008, 00:43 | Сообщение # 121
Путник
Группа: Прохожие
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: В мире
Заранее предупреждаю, все запятые в следующем тексте поставлены мной, т.к. Ворд был в порыве чувств удален, а диск вышвырнут с пятого этажа (а вот нехрен было заглючивать документ =))

Имя: Артем
Прозвище: Даарте, Арт
Возраст: 25 лет
Рост: 183 см
Внешность: темно-русые волосы, чуть полноватые черты лица, левый глаз почти всегда закрыт, веки обезображены ожогом и парой мелких шрамов, правый глаз совершенно нормальный, радужка была серого цвета. Среднего телосложения, склонен к худобе. Одет в темную водолазку с высоким воротником, куртку, армейский бронежилет, шерстяные перчатки, черные истрепавшиеся внизу джинсы, крепкие армейские ботинки.
Оружие: На бедре кобура, в которой находится шестизарядный "Кольт", 44го калибра. Кроме пистолета имеется также пистолет-пулемет пп-2000, калибра 9 мм.
Умения: "Струна", несильная правда, но "Струна". Хорошо стреляет из пистолетов и пистолетов-пулеметов. Прошел полицейскую подготовку по рукопашному бою.
Биография, она же "Пробный пост":
Дверь со скрипом открылась на половину и замерла. Раздалась короткая брань, пыхтение, дверь закачалась и вдруг с отвратительным звук распахнулась окончательно. Еще недавно он был полицейским, который приехал в Прагу по программе обмена опытом. Это его спасло. Когда ему и еще нескольким полицейским показывали расположенный неподалеку от города бункер, то Артем задержался в нем на несколько секунд дольше нежели остальные и "Вихрь" его миновал. И вот вновь он отсиживался в подвале. Может это любовь? Арт вышел из пыльной темноты заполнявшей подвал в котором он отсиживался последние два или три дня. Точно определить сколько он там находился было сложно. После столького времени проведенного без единого лучика света, залитое солнцем открытое пространство выдавило из Артема несколько слез и заставило прикрыть глаза рукой чтобы не ослепнуть. Когда все вокруг наконец приобрело четкость, Даарте огляделся. Ничего не изменилось за несколько дней, да и не могло. "Мертвый город" - название великолепно подходило этому месту, а близость к Городу могла сделать вас постоянным "жильцом", точнее "мертвецом", да, в эту часть даже пьяные не забредали, хотя как известно говорится: "Пьяному море по колено". После оглядывания окружающих предметов вышедший из подвала осмотрел и себя, а затем, сплюнув практически смесь пыли и цемента, а именно из этих двух ингредиентов практически состоял воздух, которым последние несколько дней дышал Арт, он стал стряхивать с себя ту же пыль, которая оказалась буквально везде. После пары минут энергичного похлопывания себя по одежде и взлохмачивания волос, а также пары критических взглядов, явно говорящих: "Сколько не отряхивайся - все равно на бомжа похож", Арт все-таки прекратил преведение себя в порядок. Однако хотя внешний вид был получше чем немногим ранее, но вот внутренние ощущения ничуть не изменились, все также хотелось пить, точнее не столько пить, сколько промыть горло, которое, по ощущениям, готово было зацементироваться. Побродив вокруг места своего многочасового заключения, Артем наткнулся на небольшую бочку, наполненную до краев дождевой водой. Вода была мутновато-зеленой, но все же это была вода и она вполне могла быть выпита, что собственно и произошло в размере пары пригоршней и вновь наполненной фляги. Ссохшиеся внутренности снова заработали, после чего Даарте ополоснул лицо и вдруг замер как громом пораженный. За углом противоположного дома, точнее развалин, что-то переливалось разными цветами. В голове мгновенно пронеслась мысль: "Радуга". Субстанция, которую желали найти многие, но и проклинавших ее было немало. Артем относился к первым, хотя и нередко слушал слова вторых, но сейчас, такое чудовищное везение грех было упускать. Тихими, мелкими шажками, будто боясь спугнуть, Артем приблизился к Радуге. Похожа она была на облачко тумана, висевшее над землей, единственное отличие было в том, что оно переливалось семью цветами - это буквально завораживало и гипнотизировало. Радуга манила к себе. Даарте будто со стороны наблюдал за тем, как его рука тянется к загадочному туману, человек вдруг моргнул и... Радуга исчезла. Артем встал с корточек, огляделся и от досады пнул попавшийся под ноги камешек, тот отскочил к развалинам и стукнулся об своего более крупного собрата, за которым вдруг мелькнула тень. Арта это резко привело в чувство. Настолько, что буквально через пол секунды в руках у него был ПП-2000, а кобура на бедре - расстегнута. Очень аккуратно и не менее тихо Даарте прокрался внутрь развалин и онемел. На полу, у полуразвалившейся колонны сидела, обхватив колени руками и уткнув в них лицо, девочка в синем сарафане. Судя по тому, как ее тело вздрагивало - она плакала. Артем опустил пистолет-пулемет, сделал пару шагов к девочке и присел рядом с ней на корточки.
- Ты потерялась? - голос, прозвучавший так неожиданно громко, смутил Артема и он продолжил чуть более тихо, - Откуда ты?
Ответа не последовало. Девочка все так же видела и тихонько рыдала. Даарте протянул руку, чтобы ее успокоить, моргнул и почувствовал, что его рука зачерпнула воздух. Все внутри превратилось в холодную, липкую субстанцию. Девочка больше не сидела на полу, а стояла за одной из колонн, до которой, как минимум, было метров семь, лица её по-прежнему не было видно. Арт медленно поднялся и передернул затвор пистолета-пулемёта.
- Дев... - голос сорвался на писк и Артем кашлянул, - Девочка, подойди сюда, не бойся, дядя не причинит тебе вреда. - произнес "дядя" сжимая рукоять пп-2000 сильнее и делая мизерные шаги в сторону странной "девочки".
- Дяденька, а вы точно уверены, что вы мне сможете причинить вред, а не я вам? - раздался голос сзади. Артем развернулся с такой скоростью, что кожа натянулась, а кости захрустели, палец практически надавил на спусковой крючок, чтобы дать возможность пистолету-пулемёту высказать свою короткую, но смертельную тираду, но "дяденька" увидел лицо девочки.
ПП-2000 упал на пол, а вслед за ним рухнул Артем, судорожно сжимающий голову руками, она была готова просто лопнуть от боли, а из груди вырвался крик боли.
- Дяденька, вам больно? - раздался детский голосок сверху, - Это, ещё не боль... - девочка присела рядом с Артом и коснулась его головы.
Вопль, полный боли, будто выжигающей мозги, боли, корёжащей сознание, боли, выворачивающей разум наизнанку. Именно такой вопль боли сорвался с уст дергающегося на полу человека. А девочка сидела около этого человека и пела:
One - everybody's gone,
Two - please, just kill me, Who,
Three - from my blood will grow a tree,
Four - and cherries will fall on the floor,
Five - and the Death will arrive...
- Дяденька, я знаю как облегчить ваши страдания, - веселым голосом сказала девочка, - Я. Вас. Убью. - произнеся это, она мило захихикала.
Артем был готов на все, лишь бы боль прекратилась, но не на такое.
- Ах... ты... маленькая... с... - прохрипел он, пытаясь пересилить боль.
Веселый смех внезапно оборвался.
- А вы - борец... А дам вам выбор: жизнь и боль или смерть и спокойствие. Выбирайте.
- Ж.... жизнь..... - раздался ответный хрип
- Ну что же, тогда мне придется взять кое-что взамен.
Артем почувствовал, как холодные пальцы девочки коснулись его левого глаза. Вдруг пальцы девочки будто загорелись огнем. Это была безумная боль, ему казалось, будто она только что выжгла ему половину лица. Он катался по полу от боли. Он орал. Он хрипел. И вдруг глаз будто мгновенно остыл, но не открывался. Здоровым, правым глазом, Артем взглянул на свою мучительницу и чуть не закричал вновь. Она перекатывала на ладони его глаз. Его. Левый. Глаз.
- Когда окажешься на том свете, скажи спасибо родителям, что они дали тебе такие глаза. И еще за то, что ты такой любопытный и все-таки коснулся "Радуги" - произнесла она и исчезла.
Когда Артем очнулся, то был уже вечер. Он с трудом поднялся и выбрался на улицу из развалин. Солнце садилось. Подковыляв к бочке, Арт заглянул внутрь, ожидая увидеть у себя только половину лица, однако оказалось, что обожен был только левый глаз. С трудом разлепив веки он просто перестал воспринимать все вокруг на пару секунд. Вместо левого глаза был светящийся голубоватый камень, ксионит.

Фууух, дописал))) Если где-то манч, то пинайте

Сообщение отредактировал Daarte - Вторник, 04.11.2008, 12:06
 
TotenhoffДата: Вторник, 21.10.2008, 12:55 | Сообщение # 122
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Не манч. Очень хороший пост. Только вот неплохо бы поподробней насчет биографии - как он вообще в городе оказался, чем занимался до этого. И еще одна деталь: если радуги коснулся и хоть одним заклинанием владеет, радужку с оставшегося глаза убирайте, у мистиков ее нет. Один зрачок. Большой неестественно.
А вот диск с вордом советую все же отыскать. Или найти новый, чтобы не заглючивал. Пока особых ошибок не вижу, но когда твою писанину проверяет машина, для которой не существует понятия "невнимательность" - заметно проще.


Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
DaarteДата: Вторник, 21.10.2008, 18:39 | Сообщение # 123
Путник
Группа: Прохожие
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: В мире
Поправил
 
ДербиусДата: Вторник, 21.10.2008, 19:48 | Сообщение # 124
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: В мире
У мну поздно, мну устал, да и особо не расписывался - велик тот факт, что ен пропустят. Если так - то дарю персонажей Мастеру, если он захочет. Если пройдет - скорее всего доработаю.

Имя: Джарик и Бжидич Сборич(и)
Прозвища: Индиго, Анелок, Бес, Наследники
Возраст: Джарик и Бжидич – дети лет восьми.
Внешность: Джарик – грустное наследие былых времен. Блондин с настолько пронзительным, умилительным и невинным взглядом, насколько это может быть только у детей, не изведавших горя. Да-да, при всем ужасе, Джарик, кажется, не осознает происходящее. Он все также весел и беззаботен, игрив и наивен, совершенно не обременен проблемой поиска еды и выживания. И это – одна из загадок города. Как, как, черт возьми, он умудряется остаться невинным ребенком?
Бжидич же – маленький ужас. Тело его покрыто сотнями шрамов, от головы и до пят. Левая половина лица обожжена до неузнаваемости. Ожог, кажется, отобрал себе все левую часть черепа, выжигая кожу от подбородка и до затылка. И – как будто для контраста – на правой половине черепа у Бжидича растут красивые, черные волосы. Взгляд у Бжидича невероятно злой и страшный. Страшнее, чем всякие монстры и маньяки – ибо не должно быть такого взгляда у ребенка. Такой боли и такого понимания.
История: кто являются родителями братьев – неизвестно. Просто однажды в городе Ходок Вялый нашла Бжидича – мирно играющего сломанными игрушками посреди очередного монумента непонятного предназначения, в соседней комнате с каким-то мутантом. Который даже не думал напасть на легкую добычу. Ходок никак не мог поверить своим глазам, пока малыш не подошел к нему и не пригласил поиграть с ним. Суеверные Вялый отказались и унесся подальше от «неладного ребенка». Впрочем, не далеко. В этой же больнице в другом корпусе он услышали детский голос, угрожающе шипящий: «Давай поиграем…». Казалось, он лился со всех сторон, проникал в мозг и разрывал на части сердце. Ходоки бросился куда глаза глядят, стремясь уйти подальше от голоса. Ему тогда чудом повезло выжить, и то он потонул в рассказах об искалеченном ожившем мертвеце-ребенке, окруженном армией искалеченных и изуродованных игрушек, в числе которых: Буратино с заостренным и окровавленным носом, грузовичок с прибитой к нему кистью и пляжный надувной мяч, обтянутый человеческим лицом.
С тех пор то Бжидич, то Джарик появляются в различных местах города, иногда даже появляясь в поселениях. Впрочем, оба брата предпочитают одиночество заброшенного города, зачастую встречаясь там, куда ходоки лишний раз старались не соваться. И конечно же. Эта парочка не могла не породить вокруг себя массу догадок и предположений со стороны ходоков. Вот они:
1. Джарик и Бжидич – вовсе не братья, а суть одно и тоже, две стороны человеческой природы. Что же тогда они – дух, безумец, мутант – спорят ходоки часто.
2. Джарик и Бжидич – дети-индиго, дети нового времени. Ведь они свободно живут в городе, не опасаясь тварей и ловушек, живя в гармонии с новым Городом.
3. Что они могут провести в центр города, к несметным сокровищам.
4. Что Бжидич – спятивший мистик огромной силы, создающей себе гомункулов из детских разрушенных игрушек.
5. Что они – порождение, дети Вихря, духи.
6. Что они – дети-Владыки, кои, когда вырастут, завладеют Городмо и поведут его армады мутантов в остальной мир.
Ну, и множество иных слухов и домыслов. Кто-то пытается поймать их, дабы они отвели его к сокровищам, кто-то – чтобы стать хозяином Города, кто-то – чтобы изучить и понять их способности, кто-то – чтобы уничтожить…фактически, те, кто не считают их домыслом, могут думать о них что угодно. Некоторые даже умудряются считать их за богов. Джарика – за доброго, Бжидича – за злого.
(НРПГ: тут можно придумывать любой бредовый слух)
А сами братья хотят одного – чтобы с ними кто-то поиграл и…и найти своих Папу и Маму.


Мое творчество

Сообщение отредактировал Дербиус - Четверг, 30.10.2008, 13:35
 
TotenhoffДата: Вторник, 21.10.2008, 20:10 | Сообщение # 125
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Daarte, более претензий не имею, принят.
Дербиус, фех. Персонажи отличные, немало они еще, чувствую, крови другим попортят. Могучи, да - но им можно. Единственно прошу уточнить - где их там впервые нашли? В смысле, в каком городе?


Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
ДербиусДата: Вторник, 21.10.2008, 20:52 | Сообщение # 126
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: В мире
В том самом. И вполне мб, что самый безумный слух о них - правда. Вобщем - буду отыгырвать мальца, что любит всех вокруг и не понимает зла. Буду пытатсья будить добро в сердцах игркоов.
П.С. Вполне можно устроить что-то вокруг чаров%) Все же их много кто ищет.


Мое творчество
 
TotenhoffДата: Вторник, 21.10.2008, 23:43 | Сообщение # 127
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
В черном городе человеческих зданий не осталось. Только в мертвом - там сохранлись. Но ловушек и артефактов там нет.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
ДербиусДата: Среда, 22.10.2008, 07:22 | Сообщение # 128
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: В мире
Оки-доки. Пусть будет Черный город. Поправлю в квенте.

Мое творчество
 
TotenhoffДата: Среда, 22.10.2008, 20:03 | Сообщение # 129
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Да, еще одно. Ходоки не ходят группами. Никогда. Не доверяют друг другу. Грачев, набирающий группу - белая ворона.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
TotenhoffДата: Воскресенье, 26.10.2008, 01:23 | Сообщение # 130
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Так-с. Во вторник 28 планируется дружный выход на арену. Daarte, Дербиус, готовы? Дербиусу еще анкету править.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
ДербиусДата: Понедельник, 27.10.2008, 10:22 | Сообщение # 131
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: В мире
Да-да-да><. Просто у мну то учеба, то руки не доходят, то в ВоВке дел по клыки...

Мое творчество
 
DaarteДата: Понедельник, 27.10.2008, 17:24 | Сообщение # 132
Путник
Группа: Прохожие
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: В мире
Готофф, но учеба. тык что могу чуток заоздать, но постораюсь изо всех силЪ happy
 
TotenhoffДата: Понедельник, 27.10.2008, 21:50 | Сообщение # 133
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
ОК. Тема рассказа здесь. Форум требует регистрации. Просьба соблюдать его правила и вообще вести себя в рамках.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
ДербиусДата: Вторник, 28.10.2008, 09:49 | Сообщение # 134
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: В мире
Скорее всего не успею, ибо вернусь вечером (по своему времени), и, скорее всего. с вынесенным к Хаккару мозгом

Мое творчество
 
TotenhoffДата: Вторник, 28.10.2008, 22:28 | Сообщение # 135
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Отбой. Хотя бы отпишитесь здесь, скажите, когда сумеете приступить.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
ДербиусДата: Среда, 29.10.2008, 07:24 | Сообщение # 136
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: В мире
Я в пирнципе вроде как бэ могу найти время чуть ли не вседа, но по чт и вт прихожу выжатым. А в остальные дни могут и дела навалиться, или прсото "не идет, *ля" (т.е. сидишь и пытаешсмя выжать нечто, но выдавливается ток мат). Так что на меня особо не оглядывайтесь)

Мое творчество
 
Black_NamtarДата: Среда, 29.10.2008, 15:58 | Сообщение # 137
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: В мире
Зверушки:

Искаженный - когда-то это существо было человеком, но под влиянием Города стало чудовищем. Искаженные могут отличаться в размерах и способностях. но в основном это гуманоиды с удлиненной передней частью черепа, переходящейв огромные челюсти. Передвигаются со средней скоростью. неуклюжи, болевой порог низкий. Передвигаются и охотятся большими стаями.

Демон - искаженный, слишком сильно подвергнувшийся воздействию Города. Очень силен и довольно быстр. Вынослив. Интеллект практически на нуле, обдурить ничего не стоит. Довольно прожорлив. Встречается редко и только по одиночке.

Разор - существо, напоминающее динозавра, размером с минивэн. Очень быстрый, хитрый и ловкий монстр. Подстрелить практически невозможно, так как он "видит" пули. Но случаи столкновения редки, т.к. этот монстр специально не охотится на людей, предпочитает падаль и растительную пищу. В бой вступает исключительно тогда, когда вы слишком близко к нему подобрались. При самозащите старается откусить человеку ноги и убежать.

Деймос - огромная тварь, напоминающая крокодила, с просто громадными челюстями. Для стрелкового оружия неуязвима. Встречается только в Темном Городе.

Люцефер - огромный "дракон" из того же вещества, что и Башни. Текстура однородная. Не существо как таковое. Появляется лишь тогда, когда прорываются близко к центру Города.


Красота спасёт мир. Например красота летящих дробинок из Винчестера не раз спасала чью-то жизнь...

Сообщение отредактировал Black_Namtar - Среда, 29.10.2008, 17:36
 
TotenhoffДата: Среда, 29.10.2008, 16:30 | Сообщение # 138
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Quote (Black_Namtar)
Псих - сумасшедший военный. Стреляет косо, но тем не менее стреляет. Долго не живет, часто умирает от голода.

Особенно понравилось.

Неплохо. Добавлю в бестиарий.


Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
Black_NamtarДата: Среда, 29.10.2008, 16:33 | Сообщение # 139
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: В мире
Totenhoff,
С психом вдохновение иссякло. biggrin


Красота спасёт мир. Например красота летящих дробинок из Винчестера не раз спасала чью-то жизнь...
 
Utaraptor_RedДата: Среда, 29.10.2008, 17:51 | Сообщение # 140
Пилигрим
Группа: Драконье Братство
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: В мире
Намтар, Дербиус, мне очень нравятся ваши персонажи. Очень интересные, и необычные. Хотя братцы-акробатцы очень мне напоминают детей из "Жука в муравейнике". Но это делает их только еще интереснее.
Даарт, у меня тебе очень важный вопрос. Прежде всего - зачем тебе такая дура, которую ты называешь пистолетом? Ведь двуствольный пистолет, да еще и переламываемый - очень ненадежное и неудобное оружие. Он очень много весит, и, как ты заметил, очень неточен (заметь, что точность зависит не столько от патрона, сколько от самого оружия). Понимаешь, использование двуствольной модели оружия, подразумевает два бойка, а так как у тебя, судя по всему, револьвер, значит и два взводных курка. Это увеличивает отдачу оружия, и повышает риск ее осечек и заклинивания. Далее. Ты говоришь, что он использует патроны 50 калибра, используемый в снайперских винтовках. Ты хотя бы видел этот патрон? Ты представляешь, каких размеров у тебя пистолет и какая у него отдача? Если говорить о реальной жизни, такой пистолет сломает тебе руку и еще и оглушит на время. К тому же, его вес будет как у легкого пулемета. Чтобы ты мог стрелять с двух стволов, то у тебя должен быть барабан в два ряда - для первого и второго ствола. Итак, применив математику, посчитаем сколько всего патронов. Даже если в барабане 6 патронов, умножаем на два ряда, получаем 12. Итого, снаряженный пистолет, который ты описал, должен весить как минимум 3-4 килограмма. Это вдвое тяжелее самого тяжелого пистолета в мире - Desert Eagle 50 cal (Который, кстати, использует пистолетный патрон 50 калибра). И чтобы перезарядить такую пушку, тебе нужно несколько драгоценных в бою минут. Вобщем, в бою тебя против пистолета Глок или МК23 SOCOM, я ставлю против тебя. Пушка у тебя годится только для понтов, но не для боя.


Мы не умираем. Мы отправляемся в Ад на перегруппировку!!!
If you want it, here it is! Come and get it !!!! Welcome to Hell!!!! (с) Jo


Сообщение отредактировал Utaraptor_Red - Среда, 29.10.2008, 17:58
 
Black_NamtarДата: Среда, 29.10.2008, 18:10 | Сообщение # 141
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: В мире
Utaraptor_Red, спасиб. А вот с пушкой ты прав всецело.

Красота спасёт мир. Например красота летящих дробинок из Винчестера не раз спасала чью-то жизнь...
 
Utaraptor_RedДата: Среда, 29.10.2008, 18:13 | Сообщение # 142
Пилигрим
Группа: Драконье Братство
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: В мире
Со мной вообще по поводу оружия лучше не спорить))) Намтар, дай мне свою аську, пожалуйста.

Мы не умираем. Мы отправляемся в Ад на перегруппировку!!!
If you want it, here it is! Come and get it !!!! Welcome to Hell!!!! (с) Jo
 
Black_NamtarДата: Среда, 29.10.2008, 18:21 | Сообщение # 143
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: В мире
Utaraptor_Red, кинул в личку.

Красота спасёт мир. Например красота летящих дробинок из Винчестера не раз спасала чью-то жизнь...
 
DaarteДата: Среда, 29.10.2008, 22:24 | Сообщение # 144
Путник
Группа: Прохожие
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: В мире
Я видел винтовочный патрон 50 калибра, я знаю какова будет отдача и вес, но я знаю какова будет убойная сила и что вообще-то этот пистолет это реально существующий прототип и он прошибает 4 фигуры из баллистического геля, при этом с надетыми армейскими бронижилетами американского образца, насквозь. Лист стали толщиной в 70 мм - насквозь в упор с поражением укрывшейся за ним целью. А вообще, ты прав насчет:
Quote (Utaraptor_Red)
Пушка у тебя годится только для понтов, но не для боя

Для боя у меня пп-2000, а пистолет - это для тяжелых целей или для стрельбы в упор.
 
Utaraptor_RedДата: Четверг, 30.10.2008, 11:10 | Сообщение # 145
Пилигрим
Группа: Драконье Братство
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: В мире
Я объясняю вам не про то, что это нереальный пистолет, а про то, что он безумно неудобен. У него могут быть какие угодно тактико-боевые характеристики, но факт остается фактом - это оружие, из которого хотят стрелять меньше всего. Он ненадежен, тяжел, неудобен, огромен, у него чудовищная отдача. Зачем такие страдания, когда Брауннинг ХайПауэр, при своем-то килограмме, и 45 калибре, так же хорошо пробивает бронежилет третьей степени защиты?

Добавлено (30.10.2008, 11:10)
---------------------------------------------
НО, кстати! Если Вам, Даарте так нужен пистолет, который на средних и коротких дистанциях пробивает бронежилет третьей степени, то предлагаю вам Болт-пистолет. С этой малышкой, для вас и броневики не будут страшны, и отдача у нее меньше, а снаряды еще и реактивные - так что втруху людей. И калибр у нее побольше.


Мы не умираем. Мы отправляемся в Ад на перегруппировку!!!
If you want it, here it is! Come and get it !!!! Welcome to Hell!!!! (с) Jo


Сообщение отредактировал Utaraptor_Red - Четверг, 30.10.2008, 11:00
 
ДербиусДата: Четверг, 30.10.2008, 13:54 | Сообщение # 146
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: В мире
Utaraptor_Red, Спсибо. ПРавда книги не читал, к своему стыду, так что Джарик и Бжидич - целиком порождения моего больного разума (Вернее. надеюсь чт оцеликом и мое подсознание просто не стырило откуда-нибудь эти образы)

Totenhoff, поправил косяки, но особых новшеств не привнес в квенту. Но зато...

Аномалии:
1) Облако счастья - переливающаяся разными цветами облако газа, манящее к себе тихим детским смехом в голове, красивой музыкой, ароматными запахами и видениями в газе в виде обнаженных дев и тихой, чистой реки. ПОпавшие туда превращаются в натуральных идиотов, у которых резко стимулируются все центыр удовольствий. Жертва умирает или от перенагрузки мозга, или от истощения (ибо омжет сидет ьв облаке и ловить кайф неделями, забыв обо всем на свете). Является разновидность Бури чувств. Часто сюда уходят умирать отчаившиеся и просто те, кому наскучила жизнь. Ибо эта смерт ьприятна.
Если удается вытащить жервту из Облака, он первые часы стремится вернутсья туда несмотря ни на что - даже убив всех друзей. После этого наступает стадия апатии и безумия. Мало кто после этго возвращается к нормальной жизни, большинство так и застревают в ней.

2) Лезвия - аномалия ничем себя не выдает, крмое резкого металлическог опривкуса, вибрации и холода на коже. Лезвия просто разрубает людей на ходу, после чего исчезают, уходя на перезарядку. Количество лезвий (Вообще-то они невидимы, аномалия так зовется из-за характера наносимых ран). В зависимости от физических размеров зоны аномалии и ее силы челвоека может в секунду порубит ькак в мелкий фарш, так и "просто" отрубить ему конечность или выпотрошить...

Вооружение и снаряжение:
1. Рунные винтовки – достаточно сложные устройства, работающие на рунах. Основной принцип таков – в стволе высекаются руны, при активации разгоняющее пулю в стволе вместо пороховых газов. Впрочем, если вы думаете, что все так просто – вы глубоко не правы. Зачастую ствол и сами пули покрывают другими рунами, дабы усилить эффективность. К тому же для активации рун нужен источник энергии – именуемой здесь и далее Арканой – и умение управлять им. Впрочем, конструкций арканных схем и рунописи для винтовок существует великое множество, которые могут чуть ил не кардинально поменять конструкцию рунной винтовки.

2. Арканные винтовки – относительно новое изобретение. В отличие от рунных винтовок, в арканных руны выступают как дополнительные элементы, а повреждения наносятся арканной, выраженной в той или иной форме. Впрочем, эти винтовки куда как дороже рунных, да и управлять их необузданной и нестабильной силой может не каждый.

П.С. Взято из моей собственной вселенной, коя похожа на вселенную Вихря так, что глаза на лоб лезут.


Мое творчество
 
Black_NamtarДата: Четверг, 30.10.2008, 14:00 | Сообщение # 147
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: В мире
Дербиус,
Смени название "Арканный" Тут ВоВ маст дай. smile


Красота спасёт мир. Например красота летящих дробинок из Винчестера не раз спасала чью-то жизнь...
 
Utaraptor_RedДата: Четверг, 30.10.2008, 15:00 | Сообщение # 148
Пилигрим
Группа: Драконье Братство
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: В мире
Рунные винтовки, арканные винтовки... Кто-нибудь остановите это! Пожалуйста, давайте хоть оружие оставим неизменным. Тоха, ну хоть ты останови это!

Мы не умираем. Мы отправляемся в Ад на перегруппировку!!!
If you want it, here it is! Come and get it !!!! Welcome to Hell!!!! (с) Jo
 
TotenhoffДата: Четверг, 30.10.2008, 17:24 | Сообщение # 149
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Так. Всем молчать. Юта, Вархаммер не трожь. С пистолетами разобрались, пусть Арт оставляет что хочет. Дербиус, за аномалии спасибо, но рунные винтовки нам действительно не нужны. Я видел их описание у вас на сайте - спасибо, не надо. Тем более, что придется магию переделывать, а этого делать не стоит.
Ах да, самое главное: Дербиус принят.


Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
Utaraptor_RedДата: Четверг, 30.10.2008, 17:27 | Сообщение # 150
Пилигрим
Группа: Драконье Братство
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: В мире
Я Вархаммер не трогаю. Я ему идею предложил. А обозвать пушку можно как угодно, хоть миксер, хоть артиллерийский крупнокалиберный пистолет

Мы не умираем. Мы отправляемся в Ад на перегруппировку!!!
If you want it, here it is! Come and get it !!!! Welcome to Hell!!!! (с) Jo
 
Серый храм » Библиотека » Игры творцов. » В сердце "Вихря безумия" (Работа над игрой.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: