Понедельник, 29.04.2024, 14:54
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Серый храм » Библиотека » Игры творцов. » В сердце "Вихря безумия" (Работа над игрой.)
В сердце "Вихря безумия"
VenomДата: Пятница, 23.11.2007, 20:59 | Сообщение # 61
Путник
Группа: Драконье Братство
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: В мире
Да это не поселок мистиков если вы об этом конечно. А так все же надо что-нибудь простенькое для завязки. а вот потом пойдут уже серьезный рокерские авангардные зарубы.
 
TotenhoffДата: Пятница, 23.11.2007, 21:05 | Сообщение # 62
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Мы не об этом. Просто в "Веселом хряке" много персонажей собралось. Боится Верш тотальной деструктуризации. А в поселке мистиков скелет бы не выжил.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
VenomДата: Пятница, 23.11.2007, 21:07 | Сообщение # 63
Путник
Группа: Драконье Братство
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: В мире
ну там уже убивать нечего, а в "Веселом хряке" я поргом устраивать не буду, ибо основное место сбора. А вообще, все зависит от следующего отпостившегося.
 
TotenhoffДата: Пятница, 23.11.2007, 21:12 | Сообщение # 64
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Ждем его. Я позже подключусь.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
TopoLДата: Пятница, 23.11.2007, 21:12 | Сообщение # 65
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: В мире
А зачем катану достал?
 
VenomДата: Пятница, 23.11.2007, 21:13 | Сообщение # 66
Путник
Группа: Драконье Братство
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: В мире
рубить всех до кого дотянусь, пока не выгонят)
 
ВоительницаДата: Пятница, 23.11.2007, 21:36 | Сообщение # 67
Путник
Группа: Драконье Братство
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: В мире
Насчёт лиц я поняла. будет сделано, сэр!
А теерь по поводу города, вы не находите, что если всё продумывать, то это будет не интересно как минимум? Мы не можем предусмотреть всё, начнём с этого... Воть... А если что, просто, чтобы был контроль с чьей-нить стороны...
Дальше, мне кажется, что наоборот нужно писать каждому несколько неожиданно... Чтобы не знали планов другие игроки... А то так тоже скучновато получится... Следующее, идея про описание одних героев рядом с другими - улёт. Это поможет нам не только давать оценку происходящему, да и просто для читателя необычней.
Ещё, думаю темы для настроений не надо... ну совсем систематизация-упорядочность получится! А где же тогда полёт фантазии будит?


Каждый прав, кто своё небо подогнал по себе ©
 
TotenhoffДата: Пятница, 23.11.2007, 22:56 | Сообщение # 68
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Так. Темы для состояния персонажей пока не надо. Должен быть баланс между упорядоченностью и полетом фантазии.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
TopoLДата: Суббота, 24.11.2007, 16:48 | Сообщение # 69
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: В мире
Я не нашёл другого выхода, как попросить помощь Сеграна.

Добавлено (24.11.2007, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (Воительница)
Ещё, думаю темы для настроений не надо... ну совсем систематизация-упорядочность получится! А где же тогда полёт фантазии будит?
Нужна тема, где просто краткое описание происшедшего, что бы не путаться.
ну так для примера, стычка в "весёлом хряке" произошла 26 октября, соответственно. на деревню Клима напали 25. и тому подобнее, а то несостыковки сплошные будут. и на момент действий типа.
Богатырёв. Статус: направляется в дом мэра.
Морган, Эш и Сегран разбираются что произошло. и т.д.
 
TotenhoffДата: Суббота, 24.11.2007, 21:24 | Сообщение # 70
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Думаю, лучше периодически резалтить. Здесь, а не в теме рассказа.
И что-то помощь у тебя странная получилась. Ладно, попытаюсь расписать. С его точки зрения.


Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
TopoLДата: Суббота, 24.11.2007, 22:13 | Сообщение # 71
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: В мире
Пытался вывести венома по-тихому, думаю был использован контроль над разумам или что-то в этом роде.
 
TotenhoffДата: Суббота, 24.11.2007, 23:42 | Сообщение # 72
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Над каким разумом? У него там сплошное безумие. Ладно, сейчас опишу.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
TotenhoffДата: Воскресенье, 25.11.2007, 00:26 | Сообщение # 73
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Вдогонку, замечание номер два. Соня и Веном, ставьте пробелы. Действительно, некрасиво выглядит.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
TotenhoffДата: Воскресенье, 25.11.2007, 01:09 | Сообщение # 74
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Отпостил. Приношу извинения Веному, что не дал похулиганить, и Тополю, за неучастие Моргана. Писал на последнем издыхании.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
TopoLДата: Воскресенье, 25.11.2007, 12:29 | Сообщение # 75
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: В мире
Всё хорошо. Теперь надо разрулить ситуацию.
 
MehoNemesisДата: Воскресенье, 25.11.2007, 13:03 | Сообщение # 76
Путник
Группа: Прохожие
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: В мире
Я буду описывать действия своего перса ещё до самих событий рассказа. То есть как он сначала появился, но в Город он придёт примерно в тоже время, когда началось само действие рассказа.
+
А вот как так...ведь там у ас русские, немцы, чехи, они ведь на разных языках говорят. ЛАдно, за 10 лет они на одном стали говорить. На русском тогда получается?
 
КаисиДата: Воскресенье, 25.11.2007, 13:16 | Сообщение # 77
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: В мире
А ты хочешь писать рассказ на английском? Я не против, у меня даже вполне получится biggrin

Мы пришли из неоткуда, Нас много, но Мы едины, Мы - одно целое, Мы - это Я...
 
MehoNemesisДата: Воскресенье, 25.11.2007, 13:23 | Сообщение # 78
Путник
Группа: Прохожие
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: В мире
Не, просто: По идее в городе много иностранцев. У каждого совй язык. И это мне как-то немного не давало покоя.
 
Boggy_PitДата: Воскресенье, 25.11.2007, 15:51 | Сообщение # 79
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: -20
Статус: В мире
Quote (MehoNemesis)
А вот как так...

А может, не будем всё усложнять? Пока ты об этом не заговорил никто даже и не думал об этом. По-моему лучше оставить эту проблем в тени.
з.ы. Просто мне будет очень трудно писать на немецком... Да и вы потом задолбётесь это всё переводить wacko


Всё тихо. Дорога прямая, без изгибов, ведёт прямо во тьму. Пусть это будет концом всего.

Сообщение отредактировал Boggy_Pit - Воскресенье, 25.11.2007, 15:52
 
TotenhoffДата: Воскресенье, 25.11.2007, 17:40 | Сообщение # 80
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
А пока, кстати, все разговаривали с людьми своей национальности. За редкими исключениями. А дальше постараемся разрулить.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
TotenhoffДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:59 | Сообщение # 81
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Quote (MehoNemesis)
Я буду описывать действия своего перса ещё до самих событий рассказа. То есть как он сначала появился, но в Город он придёт примерно в тоже время, когда началось само действие рассказа.

Вот что: раз пошла такая пьянка, вводим НРПГ. Хотя бы пару слов о времени-пространстве, где находится персонаж.


Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
Boggy_PitДата: Вторник, 27.11.2007, 17:29 | Сообщение # 82
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: -20
Статус: В мире
Большой респект тому, кто сделал карту. Я ржал минут пятнадцать.

Всё тихо. Дорога прямая, без изгибов, ведёт прямо во тьму. Пусть это будет концом всего.
 
TotenhoffДата: Пятница, 30.11.2007, 19:22 | Сообщение # 83
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Итак, с первым перевалом. Тридцать постов - или одна страница форума. Последний пост выложила Воительица, только что. И мы все еще живы.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
Boggy_PitДата: Пятница, 30.11.2007, 19:59 | Сообщение # 84
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: -20
Статус: В мире
Хе. пожожди гордица. Самоё весёлое ещё в переди...

Всё тихо. Дорога прямая, без изгибов, ведёт прямо во тьму. Пусть это будет концом всего.
 
TotenhoffДата: Пятница, 30.11.2007, 20:53 | Сообщение # 85
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Естественно. Где-то через месяц-два, нас (по моим прикидкам) останется четверо. Вот тут главное, чтобы они не сбежали. Тогда, глядишь, и переживем.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
TotenhoffДата: Пятница, 30.11.2007, 22:05 | Сообщение # 86
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Арраун вашу тэнки через келебра! Повторяю: ВСЕМ ПИСАТЬ НРПГ!
Мне это, честно говоря, тоже не нравится. Но, похоже, сейчас без этого не обойтись. Когда группы устаканятся - может перестанем. Пока - извольте.


Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
Boggy_PitДата: Суббота, 01.12.2007, 12:09 | Сообщение # 87
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: -20
Статус: В мире
Quote (Totenhoff)
Арраун вашу тэнки через келебра!

Теперь снова и по русский!
Quote (Totenhoff)
Когда группы устаканятся - может перестанем.

Это как? Нет, просто Я не понял конкретный смысл фразы...


Всё тихо. Дорога прямая, без изгибов, ведёт прямо во тьму. Пусть это будет концом всего.
 
TopoLДата: Суббота, 01.12.2007, 18:55 | Сообщение # 88
Пилигрим
Группа: Прохожие
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: В мире
Кстати, под увеличению безопасности, командир подразумевал строительство стены, вокруг города(по моему она там отсутствовала). MehoNemesis, вопрос, когда твой герой пребывает в посёлок?
 
ЭлдорДата: Понедельник, 03.12.2007, 13:48 | Сообщение # 89
Пилигрим
Группа: Драконье Братство
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: В мире
Прошу прощения, но я не смогу некоторое время появляться в инете. Писать, соответственно, тоже. Сорь, Тотен, всё с тобой никак пересечся в асе не могу... sad

Опять забыл...
 
Boggy_PitДата: Вторник, 04.12.2007, 20:06 | Сообщение # 90
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: -20
Статус: В мире
Я до сих пор ни магу определиться, что там у нас с техникой, а то Настя хде то увидела "Интернет-кафе"

Всё тихо. Дорога прямая, без изгибов, ведёт прямо во тьму. Пусть это будет концом всего.

Сообщение отредактировал Boggy_Pit - Вторник, 04.12.2007, 20:06
 
Серый храм » Библиотека » Игры творцов. » В сердце "Вихря безумия" (Работа над игрой.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: