Понедельник, 29.04.2024, 18:06
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Серый храм » Библиотека » Игры творцов. » Предложения. (Преложения для новых игр.)
Предложения.
TotenhoffДата: Суббота, 20.10.2007, 00:02 | Сообщение # 1
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Название и комментарий говорят сами за себя...

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
Boggy_PitДата: Суббота, 20.10.2007, 00:02 | Сообщение # 2
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: -20
Статус: В мире
Если подумать в двоем колективку писать будет сложно но можно... Есть пара идей щаз выдам:
1). Заброшеный старый город. на половину разрушен и совершенно не обитаем.
2). Подводный город тобишь приключения в атлантиде...
3). Есть иде развить историю с нашествием хаоса.
4). Реальный мир после апокалипсиса когда осталось стрелковое оружие но появилась магия и вернулись старые добрые мечи.
5). банальное средневиковье история одного каралевства.
6). Продолжить серый храм.


Всё тихо. Дорога прямая, без изгибов, ведёт прямо во тьму. Пусть это будет концом всего.
 
TotenhoffДата: Суббота, 20.10.2007, 00:03 | Сообщение # 3
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Серый Храм продолжать - смысла мало. Он - часть Лейнтхлома, который умер в муках. Нашествие Хаоса - было, хватит уже. Банальное средневековье - тоже достало. Остальное... надо подумать. Спасибо за идеи.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
TotenhoffДата: Суббота, 20.10.2007, 00:03 | Сообщение # 4
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Да, кстати, вдвоем писать не будем. Постараюсь привлечь народ.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
ЭлдорДата: Воскресенье, 21.10.2007, 11:57 | Сообщение # 5
Пилигрим
Группа: Драконье Братство
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: В мире
Я за! Всеми конечностями! Теперь надо сказать, за что за...
Quote (Boggy_Pit)
Заброшеный старый город. на половину разрушен и совершенно не обитаем.

Во, вот это мне нравиться больше всего.
З.Ы. А ещё я предлагал Тотенхову идею сделать, как в книге Лукьяненко "Лабиринт отражений". Тоже круто может получиться. Причм, если пользователь не в сети, то это можно обыграть, как в книге - втаймер сработал, короче, вышел из глубины... Вот.


Опять забыл...
 
TotenhoffДата: Воскресенье, 21.10.2007, 12:19 | Сообщение # 6
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Сейчас работаю над комбинацией из первого и четветого вариантов Пита, с элементами варианта Элдора. Ближе к вечеру будет.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
TotenhoffДата: Воскресенье, 21.10.2007, 19:29 | Сообщение # 7
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
А вот к какому вечеру - я не уточнял. Но работа идет.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
Boggy_PitДата: Понедельник, 22.10.2007, 21:31 | Сообщение # 8
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: -20
Статус: В мире
Ещё возникла идейка: Тертья мировая написаная пером и мы её герои?

Добавлено (Сегодня, 21:31)
---------------------------------------------

Quote (Totenhoff)
Сейчас работаю над комбинацией из первого и четветого вариантов Пита, с элементами варианта Элдора. Ближе к вечеру будет.

Ну и как успехи? Поделишся новостями?


Всё тихо. Дорога прямая, без изгибов, ведёт прямо во тьму. Пусть это будет концом всего.
 
TotenhoffДата: Понедельник, 22.10.2007, 21:36 | Сообщение # 9
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Мучаемся уже вдвоем. Но игра начинает приобретать очертания. А ТЕПЕРЬ, ВНИМАНИЕ! Сверхнаглое предложение - разместить игру не здесь, а на Скае. До сих пор решаем, да, или нет. Мнения будут?

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
Boggy_PitДата: Понедельник, 22.10.2007, 21:57 | Сообщение # 10
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: -20
Статус: В мире
Quote (Totenhoff)
Мнения будут?

Я хотел сначала протестить тута, а птом кинуть идейку на Скай. Вот надеюсь вырозил своё мнение. просто хотелось что то по срезнее Салкера, в том смысле что ближе к реальному миру.


Всё тихо. Дорога прямая, без изгибов, ведёт прямо во тьму. Пусть это будет концом всего.
 
TotenhoffДата: Понедельник, 22.10.2007, 22:01 | Сообщение # 11
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Гениально.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
TotenhoffДата: Среда, 24.10.2007, 16:15 | Сообщение # 12
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Так, решено, идем на Скай. Надеюсь на полную самоотдачу. Альфа мира уже есть. Где-то в понедельник будет бета. Если не "золото".

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
ЭлдорДата: Среда, 24.10.2007, 18:11 | Сообщение # 13
Пилигрим
Группа: Драконье Братство
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: В мире
Всё правда. Работа идёт полным ходом. Основные черты мира уже готовы. Будем детализировать. Думаю, до понедельника справимся. Если не финалку, то уж где-то в этом районе будет.

Добавлено (Сегодня, 18:11)
---------------------------------------------

Quote (Boggy_Pit)
том смысле что ближе к реальному миру.

А я вот сомневаюсь, где наш мир реальнее мира П4... Очень сомневаюсь. Другое дело, что во всяком случае мы всё обоснавали или обоснуем. Короче, ждите первых вводных рассказов. Скоро они будут. Точнее они уже есть, но ещё не доработаны.


Опять забыл...
 
Boggy_PitДата: Среда, 24.10.2007, 22:34 | Сообщение # 14
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: -20
Статус: В мире
Мдя... А мну посветить в ваши жутко тайные планы вы не собираетесь?

Всё тихо. Дорога прямая, без изгибов, ведёт прямо во тьму. Пусть это будет концом всего.
 
ЭлдорДата: Среда, 24.10.2007, 22:38 | Сообщение # 15
Пилигрим
Группа: Драконье Братство
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: В мире
Quote (Boggy_Pit)
Мдя... А мну посветить в ваши жутко тайные планы вы не собираетесь?

Собираемся, но чуть позже. Ща основы доделаем. И тогда уж и всех желающих подключим. wink


Опять забыл...
 
KrogothДата: Суббота, 27.10.2007, 00:56 | Сообщение # 16
Пилигрим
Группа: Орден Света и Тьмы
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: В мире
Ну эт все хорошо.
А эт что, хотя бы, будеть? Фэнтези? Научная фантастика? Гот-фантастика?

Добавлено (27.10.2007, 00:48)
---------------------------------------------

Quote (Totenhoff)
Альфа мира уже есть
Только вы ее сначала сюды выкладите. На общее обозрение, авось чо подкорректить придетсо.

Добавлено (27.10.2007, 00:49)
---------------------------------------------

Quote (Krogoth)
А эт что, хотя бы, будеть? Фэнтези? Научная фантастика? Гот-фантастика?
Всё. Можете не отвечать. Вразумел.)))

Добавлено (27.10.2007, 00:56)
---------------------------------------------

Quote (Boggy_Pit)
3). Есть иде развить историю с нашествием хаоса.
Только главное - не переборщить со Тьмой и Светом. А то деление на злых и добрых героев уже поднадоело, надо что-нить более объективное.
Quote (Boggy_Pit)
4). Реальный мир после апокалипсиса когда осталось стрелковое оружие но появилась магия и вернулись старые добрые мечи.
ИМХО слишком распространенная идея. Уже много таких произведений, в т.ч. и коллективок, в т.ч. и тот же Феалит. Совместить то и другое было б интересно, но Апокалипсис отбросить надо.
 
TotenhoffДата: Суббота, 27.10.2007, 15:12 | Сообщение # 17
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Недавно к творцам был заброшен "жучок". Перед тем, как его заметили и он был синхронно прихлопнут "шаровой молнией" и "кулаком тьмы", жучок успел передать информацию, из которой ясно, что:
Постапокалипсис будет. Но внимание все же будет заострено не на нем. А на гремучей смеси Зоны и Диптауна, выросшей на обломках.
Магия тоже будет. Но не классическая фэнтезийная. Вообще, фэнтези происходящее назвать сложно (впрочем, как и НФ). Тем, кто собирается отыгрывать мага или темного эльфа просьба пересмотреть свою идею.
Мечи будут в том же объеме, что и в реальности. То есть, решил разить врагов сталью - флаг в руки, барабан на шею, ветер в спину и взвод автоматчиков навстречу. Похороны за свой счет.
А еще ясно, что творцы преисполнены благодарности ко всем, кто подкидывал идеи. И делают все возможное, чтобы мир как можно скорее обрел свое воплощение...


Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
Boggy_PitДата: Суббота, 27.10.2007, 17:07 | Сообщение # 18
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: -20
Статус: В мире
Quote (Totenhoff)
темного эльфа

Не непарся, Я предумал кое что другое)))
З.ы. А как там дела с транспотром, в смысе будет или нет? И вообще какие будут границы...


Всё тихо. Дорога прямая, без изгибов, ведёт прямо во тьму. Пусть это будет концом всего.
 
TotenhoffДата: Понедельник, 29.10.2007, 21:11 | Сообщение # 19
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Бета готова. Но один из творцов куда-то пропал. Ждем.
Пробравшийся шпион успел передать, что большая часть действия будет ограничена аномальной зоной и окружающими НП. Но размеры самой зоны определению не поддаются, как бесконечно большая величина. Транспорт - в основном, свои две. После этого передавались только душераздирающие крики. Которые вскоре смолкли.


Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
KrogothДата: Вторник, 30.10.2007, 22:31 | Сообщение # 20
Пилигрим
Группа: Орден Света и Тьмы
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: В мире
Мне нравится. Но, как всегда, несколько комментариев.
Quote (Totenhoff)
Вихрь Безумия

Звучит хорошо, но если по сути: да, Вихрь влиял на нервную систему человека, но убивал, при-чем быстро, а не вызывал безумие. Или тогда не совсем убивал, а умирали те, кто не стал безумным.
Как понимаю, это был стремительно расширяющийся нейтронный поток космического происхождения (судя по признакам) и, мб, название нужно связать именно с этим.
Quote (Totenhoff)
разрушенной Праги
А почему Прага? Город красивый, но не патриотично как-то. Лучше русский. Или украинский. Мариуполь, например.
 
TotenhoffДата: Вторник, 30.10.2007, 22:42 | Сообщение # 21
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Quote (Krogoth)
хорошо, но если по сути: да, Вихрь влиял на нервную систему человека, но убивал, при-чем быстро, а не вызывал безумие. Или тогда не совсем убивал, а умирали те, кто не стал безумным.

Несколько позже будет несколько пояснений. Уже в игре, буде таковая запустится. А вообще, ученых в мире осталось мало, они первыми погибали. Так что никто не задумывался о том, что название неправильное.
Quote (Krogoth)
А почему Прага? Город красивый, но не патриотично как-то. Лучше русский. Или украинский. Мариуполь, например.

Сразу ясно, откуда ты. Поздно. Одобрено "НекроТехом".


Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
ЭлдорДата: Вторник, 30.10.2007, 22:56 | Сообщение # 22
Пилигрим
Группа: Драконье Братство
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: В мире
Quote (Totenhoff)
Одобрено "НекроТехом".

И мной. Или это я и есть??? wacko


Опять забыл...
 
TotenhoffДата: Вторник, 30.10.2007, 23:10 | Сообщение # 23
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Это мы. Те, кто творит игру.
ВНИМАНИЕ! В результате интенсивной драконьей бомбежки текст был отредактирован. Всем перечитать. И начинать думать над квентой - если вы все еще хотите в ЭТО играть.


Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
KrogothДата: Вторник, 30.10.2007, 23:18 | Сообщение # 24
Пилигрим
Группа: Орден Света и Тьмы
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: В мире
Вопрос. На засыпку, так сказать: каковы причины возникновения Вихря?
Я подумал немного над тем, как бы придать рассказу постапокалиптического настроения, мрачности в своих описаниях. Плавающий в воздухе город должен сочетаться с выжженными разрухами и угрюмым небом. А причиной нейтронного потока могло стать как раз таки Солнце, которое однажды изменилось и потухло, став нейтронной звездой. При этом возник сильный поток нейтронов, распространившийся на Землю и продолжающий блуждать по глухим просторам. А температура... она может поддерживаться новосозданной газовой оболочкой вследствие парникового эффекта.

Добавлено (30.10.2007, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (Krogoth)
новосозданной газовой оболочкой
Ну здесь свою роль сыграла техногенщина. Эдакая искусственная теплица.
 
TotenhoffДата: Вторник, 30.10.2007, 23:21 | Сообщение # 25
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Город не плавает в воздухе. Это раз. Он стоит, просто здания настолько высокие, что по идее, стоять не должны. И второе - причины возникновения Вихря скорее магические. Так что земля хоть и меняется, ввиду уничтожения огромного количества видов, но там не выжженные пустыни. Хотя города и пострадали, ибо техника сдохла, да и люди, погибшие не в то время, не в том месте могли дров наломать. А вот передать постапокалиптические настроения лучше всего через характеры людей. Отчаянные, обезумевшие, рвущиеся к власти и не доверяющие никому.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
KrogothДата: Вторник, 30.10.2007, 23:27 | Сообщение # 26
Пилигрим
Группа: Орден Света и Тьмы
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: В мире
Quote (Totenhoff)
Тридцатикилометровые черные башни вопреки всем законам физики возвышались над землей, словно силясь пронзить небо.
А я думал, они еще и в воздухе. Прочел невнимательно. dry
Quote (Totenhoff)
И второе - причины возникновения Вихря скорее магические.
Да, но магия тоже должна на чем-то основываться. Надоели типичные маги в мантиях, с посохами и вязанкой заклинаний. Надо что-то ближе к реальности.
 
TotenhoffДата: Вторник, 30.10.2007, 23:29 | Сообщение # 27
Бессердечный
Группа: Настоятели
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: В мире
Мантий и посохов не будет. Торжественно клянусь.

Я - то, что будет играть музыку. И если в конце будут аплодисменты и ветер с моря, то все будет хорошо.
 
Boggy_PitДата: Суббота, 03.11.2007, 16:11 | Сообщение # 28
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: -20
Статус: В мире
Не, переборщили, мне больше хотелось что то покинутое и забытое. Тут целый мистический город, и куча магов, перс которого Я придумал явно сюда не пойдет. Да и смысл что то Я не уловил...

Всё тихо. Дорога прямая, без изгибов, ведёт прямо во тьму. Пусть это будет концом всего.
 
ЭлдорДата: Суббота, 03.11.2007, 20:49 | Сообщение # 29
Пилигрим
Группа: Драконье Братство
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: В мире
Quote (Boggy_Pit)
больше хотелось что то покинутое и забытое.

А мне хотелось колонии. Каждому всегда хочется то, что ему больше по душе, но надо же учитывать мнение других?
Quote (Boggy_Pit)
перс которого Я придумал явно сюда не пойдет.

Ну, на это, прости Пит, можно ответить одно: Извините, придумывайте другого перса.
Quote (Boggy_Pit)
Да и смысл что то Я не уловил...

Надо внимательней читать, особенно то, что спрятано между строк.


Опять забыл...
 
Boggy_PitДата: Суббота, 03.11.2007, 21:45 | Сообщение # 30
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: -20
Статус: В мире
Quote (Элдор)
А мне хотелось колонии.

Во в точку)
Quote (Элдор)
Ну, на это, прости Пит, можно ответить одно: Извините, придумывайте другого перса

Чем собственно и занят...
Quote (Элдор)
особенно то, что спрятано между строк

Блин... Опять киндерсюрприз устроили smile


Всё тихо. Дорога прямая, без изгибов, ведёт прямо во тьму. Пусть это будет концом всего.
 
Серый храм » Библиотека » Игры творцов. » Предложения. (Преложения для новых игр.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: